суббота, 18 марта 2023 г.

Ангелы любви

Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и такими же могут быть архангел Чамуил и его ангелы. Они могут явиться в нежном сиянии света, когда нужно успокоить напуганного ребенка. Но они могут и облачиться в доспехи, когда нужно бороться с силами жестокости и ненависти, создающими столько проблем в семейной жизни и во взаимоотношениях людей 

Ангелы любви помогают вам бороться с силами анти-любви, порождающими болезненные пристрастия и психологические проблемы, такие как депрессия и маниакальные состояния. Когда вы ощущаете зависимость от никотина, когда у вас занижена самооценка или когда вам не хватает силы, чтобы противостоять расовой розни и напряженности, возникшей в вашем микрорайоне, прочтите мощный указ архангелу Чамуилу и ангелам любви (смотрите упражнение). Повторяйте его заключительную часть – «Прочь, силы анти-любви!» – девять или более раз. 

Ангелы любви помогут вам также сделать вашу жизнь более спокойной. Архангел Чамуил направит ангелов для помощи в ваших повседневных нуждах, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников. Вы можете посылать их с поручениями: подготовить все для успешного проведения ваших встреч, взять на себя реализацию планов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви. 

Они – специалисты по улучшению общения между людьми. Можете просить их о том, чтобы они помогли улучшить взаимопонимание между членами вашей семьи и помогли бы вам быть внимательнее к чужим нуждам. 

Если ваши дети повздорили или вы поссорились с супругом, начальником или соседями, или если вам кажется, что вы не в состоянии установить тот тип взаимоотношений, о котором мечтали, попробуйте ежедневно читать молитвы ангелам любви. Вы увидите, как быстро изменится ваша жизнь и жизнь ваших близких. 

Из 5 урока
https://archangellessons.ru

четверг, 16 марта 2023 г.

Очистите свое тело памяти

В диктовке архангел Михаил предложил особую помощь тем, кто полон решимости проявить светокопию своего Божественного плана, опечатанного в эфирном теле. 

Архангел Михаил сказал: «Когда вы примет поддерживать свою эфирную светокопию неизменной и опечатанной, я, архангел Михаил, приду и научу вас методам, которые вы сможете использовать для усиления фиолетового пламени в эфирном теле. …Присоедините свои усилия в этом устремлении к моим и познаете такое ускорение сознания, коего не испытывали в течение многих жизней». 

Если причина, следствие, запись и память негативной энергии удалены из эфирного тела, то люди смогут проявлять Божественное в каждое мгновение более осознанно и легко. Суть данного уравнения заключается в том, что решимость человека исполнить свой Божественный план откроет дверь милости архангела Михаила, чтобы передать индивидууму огромный импульс не только на синем луче, но и на всём пути самоовладения. 

Из книги«Знакомство с владыками» Глава 5
https://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/2003/ 

вторник, 14 марта 2023 г.

Подпишитесь на бесплатные уроки

Представляем вашему вниманию 10 уроков по чакрам... 

Эти уроки содержат эффективные идеи и инструменты для обретения целостности, основанные на науке о тонкой энергетической системе тела. Они основываются на мудрости мировых духовных традиций, показывая, как вы можете воспитать свою душу на семи уровнях индивидуального развития. 

На каждом уроке вы узнаете, как можно активизировать, сбалансировать, очистить и овладеть чакрами с помощью духовных упражнений, визуализаций и мантр.

https://chakralessons.ru

воскресенье, 12 марта 2023 г.

Ваш солнечный знак

 

В зависимости от того, в какой из дней вы пришли в воплощение, вы причисляете себя к Тельцам, Девам или иным знакам. Это означает, что вы родились в период, когда иерархия Тельца, Девы или иного, вашего, знака была главенствующей иерархией, посылающей на Землю световую энергию. Именно под этой иерархией вы будете служить в своем нынешнем воплощении, овладевая дисциплинами четырех аспектов Божественного Существа - Отца, Сына, Матери и Святого Духа.

Основные посвящения двенадцати иерархий в этой жизни вы проходите под той иерархией, в которой в момент вашего рождения находилось солнце. Солнечный знак можно сравнить с красителем, помещенным в стакан воды - он окрашивает всю воду в стакане. Все остальные испытания следует рассматривать в свете этого знака. В других знаках вашей астрологической карты у вас также могут быть накоплены достижения, о чем свидетельствуют расположенные в них планеты. 

Мы рождаемся под определенным знаком еще и потому, что должны обрести мастерство в этой сфере. Если вы родились, когда солнце находилось в знаке Водолея, миссия вашей жизни состоит в усилении Бого-любви для планеты ради победы эпохи Водолея. Частью вашей миссии является и трансмутация всего, что противостоит этой любви. Это ключ к вашему Христосознанию. Вы бы не родились под этой солнечной иерархией, если бы не настало ваше время пройти через ее посвящение. 

Более того, вы не должны пропустить это испытание. Это ключевое испытание всей вашей жизни. Это звезда, которая должна увенчать ваше чело. Идите вперед, несмотря ни на что, не позволяйте ничему помешать увеличению Бого-качества вашего солнечного знака. 

Люди, момент рождения которых совпадает с куспидом, точкой перехода знаков, находятся под равным влиянием обоих. Благодаря чему у них есть возможность овладеть ситуацией и служить под обеими иерархиями. 

«Предскажи своё будущее»
Элизабет Клэр Профет 

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1207/