среда, 2 февраля 2022 г.

РЭЙ-О-ЛАЙТ, хранитель пламени бесстрашия

Рэй-О-Лайт является Вознесенным Владыкой, фокусирующим пламя бесстрашия — пронзительно белый свет с оттенком изумрудно-зеленого. Он помогает Санату Кумаре, Господу Майтрейе и Иисусу Христу связывать семя нечестивого; он также работает вместе с К-17 и Ланелло.

Рэй-О-Лайт и его легионы ангелов пламени бесстрашия придут, если только вы призовете их.

После своего вознесения в свет эта душа более не пожелала носить смертное имя и попросила называть ее просто Рэй-О-Лайт. Присутствие Бога низошло из сердца Гелиоса и Весты и Альфы и Омеги и провозгласило: «Да будет так на веки вечные. Ты есть Рэй-О-Лайт! И миссией твоей отныне будет светить человечеству. И ты будешь нести ровно то, чем являешься, то есть будешь сиянием Моего света».

Рэй-О-Лайт говорит: «Не хотите ли вы узнать, как я получил пламя бесстрашия? Скажу вам, что воплощался [как и вы] в Материи. Я так же шел путем посвящений, и когда я подошел к некой точке на стезе, где все демоны ночи и падшие атаковали меня, чтобы забрать мое собственное благословенное Христо-осознание, я преклонил колени в молитве.

Бог показал мне ужас тьмы и падших, и я возопил к Нему в своей молитве: «О Боже, Ты сильнее, чем все это; Твое пламя и Твой Свет способны уничтожить тьму!» И я попросил Бога об особом действии Христо-сознания, которое, я знал, должно было существовать. Ведь Бог всегда обеспечивает светом и свободой, способными нейтрализовать любого представителя тьмы, существующего во времени и пространстве! И я призвал растворяющее действие света Христа. Я призвал луч, который, как я понимал, должен был растворить все, что будет атаковать меня в час моей победы.

«Владыки и их обители»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

 

понедельник, 31 января 2022 г.

Десять рублей


Сказка начинается с интереса, а все, что вызывает интерес, проникает во внутренний мир человека быстрее и глубже. Сказка воспринимается не только умом, поэтому сознание и подсознание становятся союзниками, а не соперниками. В сказке возможно все, и в ней всегда счастливый конец – то есть она помогает раскрепощению личности и освобождению творческого потенциала. Сказка – зеркало, отражающее мир через призму личного восприятия человека.