пятница, 29 июля 2016 г.

Используйте утверждения, чтобы произвести изменения

...Школа Земли способствует человеческому пониманию внешнего мира. Философия и психология, так же как наука и религия, продвигают до некоторой степени человеческое понимание самого себя. Однако, в этих дисциплинах имеется множество недостатков, а массовое смятение и неблагополучие нынешнего времени, существующее на физическом, ментальном и даже духовном уровнях, подтверждают этот факт.

Оплотом человеческой силы, противостоящей страху и отрицанию, а также дающей радость и понимание, является Слово Бога. Слово Бога, - утвержденное как божественное веление и вновь подтвержденное человеком в защиту праведности и истины, - действительно преодолевает все.

Иисус сказал: «Я ЕСМЬ пришедший для того, чтоб могли иметь жизнь и имели ее с избытком» (Иоан. 10:10). Это послание Слова Божьего всему сущему. Слово Божие – сила: оно – божественное веление, которое человек произносит в унисон с голосом Вечного, провозглашающего вечный закон Своего бытия. Необходимо осознать, что мощью Святого Духа и употреблением мысли и чувства, согласно божественным принципам, человек способен отмести вековое несовершенство и свести к нулю те ложно квалифицированные энергии (ссылка на Глоссарий – Лжеквалификация), которые никогда и не принадлежали творению Божьему...