суббота, 3 февраля 2024 г.

Повторяйте веления и молитвы

Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Многие протестанты избегают проговаривать молитвы более, чем один раз, усматривая в этом “многословие”, против которого предупреждал Иисус (Матф. 6:7) “В самом деле, – говорят они, – почему я должен просить Бога о чем-то более, чем один раз?” Католическая и Восточная православная церкви, наоборот, практикуют повторение “Отче Наш”, “Богородице Дево, радуйся” и других молитв. Иудейские мистики повторяли имена Бога. Для некоторых мистиков повторение поистине становится непрестанной молитвой (I Фес. 5:17).

Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что при каждом проговаривании вы посылаете больше световой энергии Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
Элизабет Клэр Профет 


Кни гу можно купить зднесь:

четверг, 1 февраля 2024 г.

Любовь является исполнением закона

Я, Омега, отмечаю циклы бытия: вашего бытия и бытия космоса. Я прихожу с определенной цикличностью, с регулярностью, которую вы даже можете заметить, а можете и не заметить. Я прихожу, возлюбленные, потому что в некоторые моменты великого колеса жизни вам необходимо иметь частицу моей сущности, частицу, которую сейчас я передаю вам. 

Я передаю ее вам и помещаю в тайную обитель вашего сердца. Это тонизирующее средство. Оно укрепляет вас. Оно также фиксирует время, которое просто длится, а затем становится вечностью, хотя вы едва уловили эту перемену. 

Я, Омега, – Мать Вселенной. Я прихожу. Над вами – всполохи белого огня. Я не делаю различий. Я люблю. Любовь является исполнением закона во всей полноте. Я знаю закон во всей полноте. Я знаю закон вашего существа во всей полноте. 

Не беспокойтесь, однако проявите достаточную заинтересованность в том, чтобы разобраться с проблемами своей психики, которые требуют внимания. Это ваша работа, а не моя. Это ваше призвание, а не моё. А потому войдите в сонастрой с геометрией бытия. 

Прежде всего, оставив страх, войдите в мое сердце. Не бойтесь, благословенные. Я обращаюсь к каждому из вас индивидуально. Если вам необходимо поплакать, поплачьте сейчас, и я успокою и утешу вас. Не бойтесь, я всегда рядом. Не бойтесь ночи. Не бойтесь шныряющих повсюду незваных гостей. Есть только одна реальность, не тысяча или миллион реальностей, а только одна: реальность [существования] вас и Бога. 

Бог вездесущ, Он навеки с вами. Пусть ваши беды уносит мощный поток света, и пусть этот поток станет Ниагарским водопадом. Тогда вы увидите, как смываются ваши слезы и ваши тяготы. 

Божественная Мать Омега
Диктовка принята Элизабет Клэр Профет
5 июля 1997 г.
Практическая духовность

вторник, 30 января 2024 г.

Мать о своем воплощении Татьяной Романовой

Мать: Они уже знают, что Марк был царевичем. В нашей книге, где говорится о том, что Марк был царевичем, не упоминается, кем была я? Я была Татьяной [Романовой].

Мне потребовалось время, чтобы понять это. Я знала, что родилась как одна из четырех сестер, потому что помнила эту сцену. И когда родилась Татьяна [дочь Матери и Марка], Мория дал ей имя Татьяны Марии и сказал, что она названа в честь моего предыдущего воплощения. Я думала о Марии-Антуанетте, а о Татьяне не думала вообще. И догадалась об этом [позже]. Татьяна Мария связывает два моих воплощения... Так что вы можете сказать им [российским ученикам] о том, как Эль Мория дал имя Татьяне Марии Профет - моей дочери. Мория сказал, что [она была названа в честь моего предыдущего воплощения], но только через два года мне пришло в голову, что она была названа Татьяной в мою честь.

Я ощущаю неразрывную связь [с Россией и российскими учениками], и то же ощущает Марк как вознесенный владыка. И я чувствую, что из-за большевистской революции мы потеряли возможность ввести Россию в Новый век.

Возможность сделать Россию такой, какой она должна была стать, выхватили из рук царевича. Его отец отрекся от престола от его имени, он отрекся от своего имени и от имени сына, так что его сын [Алексей Романов] никогда не смог бы стать царем. И тогда никто из родственников царя, а он был связан родством с королевскими домами Англии и Германии, не дал бы им убежище в своей стране...

Существует книга на английском языке под названием «Дом специального назначения» («The House of Special Purpose»), в которой содержится подробное описание тех событий.

22 октября 1994 г.
Встреча перед поездкой
представителей Организации в Россию

воскресенье, 28 января 2024 г.

Все души проходят перед Кармическим Правлением

Вы должны верить, что вы можете вознестись. Вы должны просить об этом; вы должны работать ради этого; и вы должны принять это как реальность здесь и сейчас, вопрос в том, когда Владыки Кармы и ваше Высшее Я или Я Христа, пожелают, чтобы вы совершили свое вознесение. Вознесение является исполнением закона Бога для каждого человека. 

Кармическое Правление, или Владыки Кармы, представляют собой вознесенных существ великого достижения. Они претворяют в жизнь справедливость для этой системы миров, распределяя карму, милосердие и суд в отношении каждого жизнепотока. 

Все души проходят перед Кармическим Правлением перед каждым воплощением на земле, получая свои наставления и кармические участки для грядущей жизни. Каждое последующее воплощение душа вновь появляется перед Владыками Кармы для просмотра своего фильма этой жизни. 

Владыки определяют, кто должен воплотиться, также как, где (воплотиться) и когда. Они указывают душам на семьи и общины, отмеряя груз кармы, который должен быть сбалансирован. 

Кармическое Правление вместе с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяют, когда душа может получить право освободится от колеса кармы и круга перерождения. 

Из книги «Стезя твоего Вознесения»
Раскрытие конечной цели жизни
Анис Бут