суббота, 16 октября 2021 г.

Владыка Ланто - великий свет древнего Китая

Ланто проводит занятия в обители Ройял Тетон, что расположена над горами Гранд Тетон в Вайоминге. Именно здесь, в этом древнем средоточии великого Света, обучают путям семи чоханов и благоговейно хранят семь лучей Элохим и Архангелов. Владыки Кармы, Гаутама Будда, да и все члены Великого Белого Братства часто посещают это место встреч Вознесенных Владык со своими учениками, продолжая при этом через свои собственные обители работать над определенными специфическими задачами.

Учитель мудрецов и философов, Владыка Ланто ведет нас путем достижений через просвещение, обретение ясности и овладение чакрой венца. Наставником, под руководством которого обрел он свое мастерство, был Владыка Гималайя - ману четвертой коренной расы, чья Обитель Голубого Лотоса сокрыта в горах, носящих его имя.

Ланто, избравший желтый луч, что обнимает сердца всего человечества, посвятил всего себя совершенствованию эволюций этой планеты с помощью золотого пламени просветления Космического Христа, которое он [как владыка Второго луча] несет, заряжая это пламя своим моментумом Бого-победы на благо молодежи мира.

Ланто был и остается Мастером, овладевшим силой осаждения - алхимическим процессом, в ходе которого космический свет и субстанция, привлеченные из вселенной, сливаются в физическую форму (заранее установленную матрицу материи) с помощью науки изреченного Слова. Соответственно, именно ему и было поручено доставить пламя осаждения - зеленое с золотистым оттенком - в цитадель Гранд Тетон, где издревле находился величественный физический центр Братства, известный как обитель Ройял Тетон.

Из книги Владыки семи лучей

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

 

четверг, 14 октября 2021 г.

Иисус - Аватар Эпохи Рыб

На небесах есть и другие Сыновья Бога, но все мы можем претендовать на особую близость к Иисусу Христу, поскольку он был и остается архетипом Христа, или аватаром, на протяжении 2150-летнего периода, известно под названием эпохи Рыб. Примерно через каждые 2150 лет Земля завершает эпоху, соответствующую одному из знаков Зодиака. Ее продолжительность определяется явлением, которое называется предварением равноденствий и является следствием медленного вращения Земли вокруг своей оси. В результате этого вращения точка весеннего равноденствия перемещается по двенадцати знакам Зодиака в обратном направлении. Новая эра начинается, когда точка весеннего равноденствия переместится из одного знака Зодиака в другой.

На протяжении каждой эры всей планете предназначено усвоить определенное Божественное качество. Примерно в 2000 году до н.э., то есть 4000 лет назад, мы вошли в эпоху Овна. Это было время патриархов и пророков. Эпоха Овна принесла осознание Бога как Отца, как Законодателя. Примерно 2150 лет назад началась эпоха Рыб. Она принесла осознание Бога как Сына и была отмечена пришествием Иисуса Христа как представителя Сына.

Сегодня мы входим в новую эру. Это эпоха Водолея, которая будет отмечена всеобщим осознанием Святого Духа и Божественной Матери. Усваивая посвящения Святого Духа и учения Божественной Матери, мы готовим свой разум, свою душу, свое сердце к тому, чтобы они стали обителью Святого Духа и Божественной Матери, так же, как в предыдущие две эпохи у нас была возможность стать воплощением закона Отца и Сына.

По материалам книги

Каббала, Ключ к Вашей Внутренней Силе

Элизабет Клэр Профет

 

вторник, 12 октября 2021 г.

Илларион

Мы знаем, что Владыка Иисус предстал перед святым Павлом на пути в Дамаск. "Свет с неба, сияющий ярче солнца, осиял меня", - описывал он это Агриппе. И услышал он голос Владыки, говорящий ему: "Савл, Савл! что ты гонишь Меня?.. трудно тебе идти против рожна".

Свет, что осиял Павла, был ослепляющим и очищающим. Он должен был покарать его человеческое сознание, подвергавшее гонениям истинных служителей Бога. Он должен был очистить его очи, чтобы Павел смог лицезреть Сына Божьего. Это был свет обращения, заставивший его в корне измениться и встать на путь личного сотрудничества с Владыкой Иисусом Христом. Иисус, облеченный силой Логоса, призывал Савла вернуться к его истоку в Я ЕСМЬ Присутствии.

Для чего был обращен Савл Тарсянин?

Дело в том, что Павлу предстояло построить христианскую церковь на скале личного опыта встречи с Господом - обратить в истинную веру язычников, их правителей, детей Света и в своих проповедях и письмах, на протяжении тридцати лет распространявшихся по всей Малой Азии и Средиземноморью, донести до людей понимание Личности и Присутствия Христа как живого Спасителя.

Но миссия Павла этим не исчерпывалась; то, что ему предстояло, должно было родиться из его собственного опыта и опыта воскресшего Христа, который трудился вместе с ним на протяжении всей его жизни, посвященной служению Господу. Именно их взаимоотношения во всей их полноте позволяют постичь узы, что связывают Вознесенного Владыку и невознесенного чела, а возникающее благодаря этому слияние небес и земли подобно вспышке сверхновой - призывает нас к исполнению высшего предназначения через Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

См. подробнее в книге

«Владыки семи лучей»

 

воскресенье, 10 октября 2021 г.

Приглашайте Нас в свои страны!

Следует понять значение расписания, значение циклов. Вы неоднократно достигали для нас победу. И мы продолжаем совместно с нашими легионами – день и ночь – разоблачать и выявлять все заговоры и интриги во всех странах мира!

Мы просим вас – представителей народов мира: приглашайте Нас в свои страны! Позвольте Нам войти к вам; позвольте сражаться вместе с вами и ради вас, во имя ваших детей – дочерей и сыновей! Делайте призывы для связывания тех падших, которые занимают позиции власти на протяжении долгих и долгих лет, начиная с времён самой Атлантиды.

Ведь некоторые из них уже прямо сейчас выглядят так, будто они живые трупы – ходячие мертвецы! И, тем не менее, они остаются у власти! Кто же наделил их ею?

Пришедшие с иных планет, падшие ангелы – они поставили их на эти должности. Поэтому, хотя они с трудом думают, ходят и говорят, но всё же, продолжают руководить странами.

Благословенные, мы приходим и напоминаем вам о том, что в Белом Доме происходит сегодня то, что происходить не должно. Следовательно, я направляю вас к Циклопею, чтобы вы смогли осознать, сколь сильно напряжена нынешняя ситуация, сколь она критична, ибо должно произойти разоблачение – что есть Истина, где Свет, и как правильно действовать? А также, в чём ошибка, совершаемая членами правительства Соединённых Штатов Америки на самых высоких уровнях, которая может распространиться на все страны и способствовать их упадку и разрушению, вместо того, чтобы оказать им помощь, потому что, ни одна страна в мире не способна достичь процветания и успеха без Великой Пирамиды Жизни, града Четрвероугольного и Всевидящего Ока Бога.

Мы будем продолжать двигаться и работать вместе с вами. Мы не настолько удалились от этой октавы, чтобы позабыть, что означает сражаться с падшими, и достичь победу в сражении с ними.

Из диктовки

Ланелло и К-17