суббота, 25 марта 2023 г.

Что предопределяет катаклизмы и изменения на Земле?

Если вы, кто осведомлён лучше других, не займётесь всерьёз необходимым уравновешиванием кармы, произнося могущественные указы фиолетовому пламени для мировой трансмутации, вы сможете увидеть, как произойдёт тот катаклизм, который был так давно предсказан.

И если он произойдёт, в связи с серьёзностью изменений на планете понадобятся тысячи лет, чтобы восстановить достигнутое цивилизацией к настоящему времени. Континенты могут быть разделены, а народы разобщены.

Люди спрашивают: «Что предопределяет катаклизмы и изменения на Земле?» Они предопределены, возлюбленные, неуравновешенной кармой человечества, записи которой тысячелетие за тысячелетием заносились в гроссбух Хранителя Свитков. Поэтому Всемогущий Бог заговорил и сказал человечеству Земли: «До сих пор и не дальше!»

Семь Могущественных Элохим и Космические Советы решили, что кармические долги, скопившиеся за 25 800 лет, должны быть оплачены. И сыновья и дочери Бога должны вызвать Трансмутацию этого долга фиолетовым пламенем! Они должны также трансмутировать его благими трудами, долготерпением, обоюдной помощью в несении кармического груза и проповедью Вечного Евангелия Иисуса Христа и Сен-Жермена светоносцам всех наций.

Да, возлюбленные, вы можете совершить это, потому что много лет назад Господь Майтрейя получил от Божественного Начала дар увеличивать мощь в десять-тысяч-по-десять-тысяч раз, который он ныне передаёт вам. Это означает, что с сегодняшнего дня и впредь всякий раз, когда вы читаете веление, сила этого веления будет умножена Божественным Началом в десять-тысяч-по-десять-тысяч раз. Подумайте об этом!

И когда вы думаете об этом, напомните себе – не унывать, делая добро. Вы не должны говорить себе: «Как можем мы – малая горстка людей – изменить что-либо?» Ибо горстки людей по всему миру, кому известно обо мне и кого я призову, те, кто признает Посланника, начнут собираться в своих домах, на площадях (небольших) городков и в крупных населённых центрах.

И вы собственными глазами увидите, как умножение ваших велений фиолетового пламени может и будет иметь значение для того, будет ли этот век светел или станет тёмным, подобным нескольким тёмным векам, сошедшим после распятия Иисуса Христа.

Жемчужины Мудрости Том 39 № 8
Сен-Жермен
Сделайте Золотой век Водолея реальностью!

четверг, 23 марта 2023 г.

Терпение – одна из действенных форм любви

Одна из наиболее коварных опасностей, исходящих «из сердца», столь же разрушительна, как гнев, - это раздражительность. В книгах Агни-йоги адепт Эль Мория называет яд, происходящий от раздражительности, «империлом», который может заражать, ослаблять и совершенно разрушать. Он может погубить проекты, разрушить личные и деловые отношения. Империл может распространиться, подобно вирусу, если только мы не примем решение остановить цепную реакцию, встать на защиту сердца встретить импульс раздражения в состоянии полной гармонии. Каково же противоядие, спасающее от яда раздражительности? «Мы полагаемся на силу терпения», - говорит Эль Мория. – «В интенсивном терпении создается особая субстанция, которая, подобно мощному противоядию, нейтрализует даже империал». Терпение – одна из действенных форм любви.

Аналогичную мысль высказал Элизабет Клер Профет один и её духовных учителей: "Недостаточно стоять за правду. Недостаточно стоять за правильные убеждения. Нужно сделать это с совершенной любовью и совершенным сердцем. В нас не должно быть никакой ненависти или обиды, потому что вы мгновенно привлечете к себе еще большую тьму". Чем сильнее противодействие нашей любви, тем больше мы должны любить. Никогда ничего не делайте в гневе, если чувствуете, что в вас закипает гнев, посмотритесь в зеркало, возможно вы сердитесь сами на себя.

Единственный реальный способ бороться с силами антилюбви, стремящимися внести внутренний разлад, - это излучать больше любви. Если от нас будут исходить волны любви, то силы, противодействующие этой любви, не смогут противостоять водопаду света, изливающемуся из нашего сердца. Если вы чувствуете на встрече, что теряете терпение, сделайте перерыв. Успокойтесь и посчитайте до девяти, выпейте стакан воды, выйдите подышать свежим воздухом, сделайте несколько глубоких вздохов. Внушите себе, что не позволите никому и ничему, связанному со встречей, вывести вас из состояния гармонии, громко заявите с любовью и уверенностью: «Меня никто не выведет из состояния гармонии и любви, живущих в моем сердце»!

По материалам книги
Алхимия СЕРДЦА
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно приобрести в интернет-магазине "Астрея":

вторник, 21 марта 2023 г.

СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ТРАНСМУТАЦИИ


Фиолетовое пламя является сущностью одного из семи лучей. Подобно лучу солнечного света, проходящего через призму, преломленного в семь цветов радуги, духовный свет тоже обнаруживает семь лучей. Каждый луч имеет специфический цвет, частоту и качество сознания Бога. Фиолетовый луч, известный как седьмой луч, представляет собой высший дар, высший дар Бога – Вселенной!

Фиолетовое пламя - это великое вибрационное действие на самых высотах семи лучей. Это вершина радуги. Это проявленное обетование Божие – милосердие из Храма милосердия и победа небес! Оттого это и победа земли. Ибо Земля и дети Земли суть никто иные, как сбившиеся с пути дети небес – блудные сыновья и дочери, возвращающиеся в дом Отца. Фиолетовое трансмутирующее (претворяющее, преобразующее) пламя — это та энергия и свет, которые не могут быть осквернены. Имея дело с электронным светом фиолетового пламени, мы имеем дело с такой субстанцией, которая не может быть осквернена людьми, независимо от того, помещена субстанция человеческой скверны в фиолетовое трансмутирующее пламя или нет.

Великий закон Любви зарядил фиолетовое трансмутирующее пламя, и пламя свободы, и все пламена Бога силой неосквернения... 

Скорость вибрации (колебания) электронов вокруг ядра является показателем уровня духовных вибраций человека. Каждый из нас имеет четырех нижних тел, которые являются «оболочками» нашей души: (1) физическое тело, которое мы можем видеть и касаться; (2) тело желаний, или астральное, которое воплощает наши чувства; (3) тело ума, которое является нашим сознательный умом и (4) эфирное тело, или память, которые содержат память из всех наших прошлых жизней. Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя показатель их вибраций 

Сен-Жермен дал нам призыв фиолетового пламени: 

«Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!» 

Когда вы читаете этот и другие призывы фиолетового пламени, оно проникает в каждую ячейку и атом вашего тела, в ваш ум, ваши чувства, ваше подсознание и вашу память...