среда, 22 ноября 2017 г.

Сказанное Матерью о России 22 октября 1994 года

Сказанное Матерью о России 22 октября 1994 года на встрече, посвященной поездке представителей Организации в Россию
Учения вознесенных владык даны нам для спасения душ Востока и Запада, для предотвращения ядерной войны и [предотвращения] развала экономики, для борьбы с коррупцией в правительстве. У светоносцев России-Матери и государств бывшего Советского Союза и светоносцев Америки общая задача: позаботиться о том, чтобы пророчества о конце времен не исполнились. Наши веления и наша совместная работа, наши службы и распространение учений повсеместно в бывшем Советском Союзе – это желание вознесенных владык.

Всем ученикам в России, которые получили это учение, дано очень высокое призвание – распространять Учения, чтобы люди могли использовать фиолетовое пламя для трансмутации семидесяти лет коммунизма и обстоятельств, которые сформировались вследствие коммунизма, и [для того, чтобы] спасти республики, прежде чем их полностью уничтожат коррупция и организованная преступность, которая там свирепствует.

Сен-Жермен рассчитывает на всех вас, кто знает учения, кто сейчас может призывать свое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, может призывать фиолетовое пламя, считать себя его ополчением, чтобы спасти великие народы бывшего Советского Союза. Мы проводим посвященные этой цели службы каждый субботний вечер. Мы делали это каждую субботу в течение многих десятилетий, молились за мир во всем мире и призывали фиолетовое пламя поглотить причину, следствие, запись и память о войне на этой планете.

Я предана идее возвращения им (российским ученикам и народу России) их права первородства. Я глубоко благодарна, что они применяют учение и спешат перевести наши учения, пока существует это открытое окно для распространения учений на всей территории советских республик. Вы никогда не знаете, когда дверь закроется и снова наступят суровые времена и обстоятельства изменятся. Мы должны работать, пока у нас есть свет. Мы молимся за вас всегда. Переведенные вами книги стоят на моем личном алтаре. Каждая переведенная вами книга окажется там. Довольно скоро мне придется поставить отдельный алтарь, только чтобы уместить все книги, которые вы перевели. Я шлю им всю свою любовь.

Наша задача состоит в том, чтобы спасти народ бывшего Советского Союза и спасти народ Америки, поскольку у нас общая миссия, и эта миссия начинается с духовного пути. Расскажите им, что я работала в Организации Объединенных Наций, когда мне было 19 лет. Я видела всё это лицемерие. Я знала, что единственное, что может спасти Америку и Россию – это Сен-Жермен и учения вознесенных владык. Несмотря на то, что получила степень в области политологии, я посвятила свою жизнь публикации этих учений. И сегодня величайшей наградой для меня является то, что вы приняли эти книги, приняли Сен-Жермена в свое сердце, приняли Посланников и доносите эти учения до людей. Люди, которых я хотела увидеть, получили [эти учения]. Я никогда, никогда не мечтала, что это произойдет.


Я глубоко благодарна и благословляю вас на исполнение вашей миссии. Во имя Отца, Сына и Святого Духа и Божественной Матери, аминь.