суббота, 21 мая 2022 г.

Я прихожу и создаю матрицу

Я прихожу утешить тех, кто в скорби, прихожу к тем, кто до сегодняшнего дня не познал ни пути вознесения, ни присутствие Вознесенных Владык. Я прихожу к не познавшим реальность своего Святого Я Христа и пламени, пылающего на алтаре их сердец.

Посему я прихожу, и из белого света создаю матрицу, которую прикрепляю к каждой душе Божьей, трансмутировавшей определенный уровень своей кармы. Те, кто достигли этого определенного уровня (и сейчас я не скажу вам, кто достиг этого и какое количество кармы вам необходимо трансмутировать, чтобы достигнуть его), получат от меня, призывая меня ежедневно, помощь в отображении своей божественной светокопии в малом и большом, поддержку на планетарном уровне и на уровне систем целых миров.

Да, возлюбленные, настало время наделить всех светоносцев, населяющих планету Земля, пониманием Всевидящего Ока Божьего, пониманием того, как Всевидящее Око подготавливает душу к единству с Богом через прямое, целеустремленное (одноглазое) видение. Ибо на определенной точке на Пути чела должен привести в действие и утвердить это видение как свое собственное.

Жемчужины мудрости т.40 № 19
Диктовка Возлюбленного Циклопея
«Да пребудет с вами путеводная звезда
Всевидящего Ока Божьего!»
Переданная через Элизабет Клэр Профет

 

четверг, 19 мая 2022 г.

Улыбающиеся ангелы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Выпуск онлайн радио Вознесенных Владык Открытая дверь

«Улыбающиеся ангелы, знающие удивительную тайну»

Архангел Уриил тот, кто несет Свет, ангел грома и землетрясений, толкователь пророчеств, ангел Суда Господня.

«Мы - ваши спутники, ваши братья, ваши сестры, ваши слуги… Мы посланы, чтобы   работать для вас… Только призовите нас во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Его Сына Иисуса Христа войти в ваши дела» - Архангел Уриил.

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения
команда радио «Открытая дверь»

вторник, 17 мая 2022 г.

Нашему Братству нужны те, кто способен довериться

Вещей сокрыто в небе больше, чем снилось людям на земле; но протянулись нити чудесные и произошло проникновение, и многие пришли домой. Мы ожидаем спасительного искупления мира, и нашему Братству нужны те, кто, хотя и впал в заблуждение, и соединить свою руку с нашими как рукою Бога. Ибо тем самым придет в движение туда и обратно, сверху вниз челнок высочайших космических тружеников, принося большее наставление и роду человеческому, и бьющему ключом потоку индивидуальной жизни, где щит ауры почитается за чудо, созданное Богом.

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул

Много интересного по Учениям вознесенных владык вы можете найти на нашем сайте: https://tslrussia.org

Дополнительная информация по приобретению книг вы узнаете, посетив наш интернет магазина: http://ambook.ru

#учениевознесенныхвладык#наукаизреченногослова#фиолетовоепламя#книги#чакры#мантры#веления#медитация

 

воскресенье, 15 мая 2022 г.

Мир – величайшая сила

Да будет провозглашен мир в каждом сердце – истинный мир, вся полнота мира, который еще не призван вами.

Те, кто является столпами мира не Земле, вырабатывают противоядие от терроризма. Терроризм есть ложь – все, что выступает против жизни, и победы, и радости, и пришествия Господа Христа. Все это, все эти [силы терроризма] сойдут на нет. Да остановит их десница ГОСПОДНЯ в ответ на ваш призыв!

Если вы станете «подключать» мысленным взором того или иного и говорить в сердце: «Пусть этот человек познает сегодня мир», – и продолжать молитву к Элохим Мира, вы придете к пониманию того, что мир – величайшая сила, что война существует исключительно по воле человека. Миллионы людей на Земле, вовлеченные в войны, спорящие друг с другом, народ с народом – именно они являют сознание антимира.

А теперь давайте поймем, какими силами наделены те, кто идет по Земле в пламени мира, кто стоит на страже мира и не позволяет нарушить его ни в них самих, ни в других. Мирное путешествие, возлюбленные, это путешествие в тысячи миль. Мир окутывает планету свивальниками Алохи. Возрадуйтесь, возрадуйтесь, возлюбленные, когда победите силы анти-мира.

Жемчужины Мудрости Том 45 N 41
Диктовка Элохим Мир и Алоха
«Мы просим вас хранить пламя Мира»
Переданная Элизабет Клэр Профет