суббота, 2 марта 2024 г.

Книги помогающие изучить духовные практики


Все больше людей сейчас задают себе вопросы: Кто я? Зачем я живу? Каково мое предназначение в жизни? Поиск ответов на эти вопросы рано или поздно приводит людей к пониманию, что без осознания собственной духовной природы на эти вопросы ответить невозможно. Книги помогут вам на пути понимания истинной природы человека, смысла его жизни и будут полезны в практических ситуациях. Мы предлагаем литературу, помогающую изучить духовные практики, применяя полученные знания об основных Законах Вселенной в повседневной жизни и духовном продвижении.
Книги можно купить:

Дополнительная информация об Учении вознесенных владык на сайте: https://tslrussia.org

четверг, 29 февраля 2024 г.

Истина направо, а ошибки налево

Святой Иоанн велел своим последователям испытывать духов. Вы можете прочитать об это в Евангелии от Иоанна. Испытывайте духов, от Бога ли они. Никогда не принимайте лесть в свой адрес от голоса, говорящего вам: «О, ты такой замечательный. Ты так продвинулся. Ты уже высоко на лестнице иерархии. Мы тебя заметили. Мы тебя выделили. Ты чудесный человек. Мы начнем работать с тобой». Такова лесть ложной иерархии. Уверяю вас, это искушение, это соблазн, приманка, наживка. Если бы вы были маленькой рыбкой, плавающей в море, первое, что сказала бы вам мама – не попадись на наживку. Вот чему вас учили бы в школе для рыб: не надо клевать на такую наживку.

Поэтому вам надо проверять любые послания на содержание и помнить основное правило: единственное, что реально во Вселенной – это истина. Поэтому даже черный маг вынужден использовать истину, чтобы выжить и действовать. Поэтому он будет диктовать вам 95% истины и 5 % лжи. Но если вы не знаете закона, вы не заметите ошибки, когда она появится. Понимаете, о чем я?

Поэтому «старайтесь представить себя Богу достойным, делателем не укоризненным, верно преподающим слово истины» (Тим. 2:15).

Вы должны так хорошо знать закон, что будете распознавать все эти приходящие к вам внушения и разделять, как мечом: истина идет направо, а ошибка налево.

Лекция по космическим часам»
Элизабет Клэр Профет
11 апреля 1971 года

вторник, 27 февраля 2024 г.

Помощь архангела Михаила


Архангел Михаил и его легионы, облаченные в могущественные голубые доспехи, со щитами и мечами голубого пламени, ежедневно нисходят в астральный план. Там они освобождают тех, кто ушел с экрана жизни и не способен подняться в более высокие октавы служения и обители Владык. Они несли служение на астральном плане многие  века, и Михаил говорит, что он полон решимости продолжать эту работу до того момента, когда все дети света на этой планете поднимутся к Бого-Истоку в ритуале вознесения.

Михаил и его божественное дополнение Вера служат на голубом луче духовного света. Они могут помочь в очищении и усилении горловой чакры и в овладении всеми качествами голубого луча. Голубой луч обеспечивает нас духовной и физической защитой и является основным для совершенного выражения качеств силы и лидерства. Он также является основой для развития веры и сонастроя с божественной волей и собственным божественным планом.

https://tslrussia.org/pages/micf

воскресенье, 25 февраля 2024 г.

Наука изреченного слова

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что у Бога есть для вас свое желание, хотя многие думают, что Бог не имеет желаний. Его желание заключается в том, чтобы дать нам КЛЮЧ к самопознанию, который поможет раскрыть полный потенциал нашего Христового (высшего, реального, совершенного) существа. Этот ключ, который высвободит энергию, разумение и побудительную силу нашего существа, есть наш зов к Богу и иерархии Небес, который заставляет их ответить нам на наши просьбы.

У всех в жизни бывали моменты, когда жизнь ставила перед ними те или иные задачи, будь то простые или посложнее. Кажется, жизнь так устроена, что, только успев решить одну задачу, на нас «сваливается» другая.  Иногда мы справлялись с этими задачами в одиночку, иногда с помощью наших друзей или родителей, а когда-то с Божьей помощью. Не раз, наверное, вы сами или люди вокруг вас говорили: «Это произошло только с Божьей помощью!».  Вы сами или они чувствовали, что в решении их проблем действительно помог невидимый покровитель, либо какой-то святой, в кого они верили и кого просили о помощи, либо даже без их личной молитвы помощь приходила свыше и их вела невидимая рука.

https://tslrussia.org/pages/ssw