четверг, 18 мая 2023 г.

О Саи Баба

Мы приходим с миссией. И эта миссия была возложена на нас: на меня Падма Самбхаву, на Посланника и на всех чела Сен - Жермена.

Нам поручено, возлюбленные, призвать суд над лжегуру Индии.

Благословенные, среди всех этих лжегуру (а их практически бесчисленное количество) есть тот, кто увел больше душ света с Пути, чем любой другой, и это - Саи Баба.

Знайте, что этот индивидуум бесспорно самый ловкий лжегуру в воплощении. Он телепатировал людям в течении многих лет, а также в их прошлых воплощениях, что они должны приехать в Индию и положить жизнь свою за него.

Таково, возлюбленные, гипнотическое воздействие, которое оказывает Саи Баба. Это хитрый архиобманщик, который столь ловок, что даже дети света оказываются одурачены им, и жизнь представляется им практически бессмысленной без него.

Поэтому Владыки Кармы попросили меня сказать вам, чтобы вы продолжали делать призывы о связывании всех лжегуру Индии, которые одурачивают западных людей, ищущих гуру.

Итак, я передал вам это сообщение.

И я, Падма Самбхава, провозглашаю, что эта задача должна быть решена, ибо в Индии очень много лжеучителей, сбивающих слишком большое количество душ с пути.

Из диктовки Падма Самбхавы,
данной через Элизабет Профет 30 июня 1996 года.

вторник, 16 мая 2023 г.

Эфирный проводник есть обитель души

Поймите, что тот святой свет, та святая энергия, которую вы получите, передается для исцеления эфирного тела – исцеления, которое Владыки Кармы и ваше Святое Я Христа считают гораздо более важным, ибо эфирный проводник есть обитель души. 

После того, как ваша физическая форма перестанет существовать и оболочки ментального и эмоционального тел под воздействием закона распада (закона дезинтеграции) рассеются, вы будете жить в вашем эфирном теле. И вам будет в нем некомфортно, если там сохранятся записи о всякого рода потрясениях, неудобствах и переживаниях, которые вы имели в своем уме, эмоциональном мире и физическом теле.

Жемчужины Мудрости
Диктовка Ангела-дэва из Нефритового храма
«Наука исцеляющей любви»

https://t.me/hierarchy_angels/855

воскресенье, 14 мая 2023 г.

Формула Бога

Многие люди ищут простую формулу, при помощи которой они достигнуть святости. И эта формула существует.

Формула Бога для вечной жизни написана на наших внутренностях – на клетках и атомах. Но когда мы, в конечном итоге, откроем ее, она нам не нужна, потому что мы стали ею. 

Бог, реализовавший Себя в нас, — вот великая формула Бытия, и мы знаем ее. И когда мы знаем ее, никто не сможет отнять ее у нас. Потому что Бог есть Жизнь.

И если мы обладаем всей полнотой Бога, то обладаем Жизнью. Если же мы не реализуем всю полноту Бога, то, значит, еще не полностью живы. Поэтому посвящения происходят по частям, пока мы находимся здесь, в этом мире Материи.

Марк Л. Профет «О таинстве Великого Посредника»

https://t.me/vershinymayak