четверг, 25 ноября 2021 г.

Возможно, миллионы элементалов зависят от вас

В 1990 году возлюбленный Оромасис сказал, что элементалы несут бремя угнетения и упадка, отчаяния и уныния. Уподобляясь человечеству, элементалы «стали безразличными. Они устали. Они обременены. Они переутомлены». «Но, возлюбленные, - говорит он, - вы можете избавить их от этого».

Как вам известно, у элементалов нет трехлепесткового пламени. Оромасис сказал, что пока они не заработали собственного трехлепесткового пламени, «им приходится рассчитывать на пламя вашего сердца». «Да, они читают веления с вами, но им нужны вы, чтобы было, с кем читать. Ибо они зависят от алтаря вашего сердца, подобно тому, как вы зависите от алтаря Божьего сердца и от Негасимого Пламени… От вас зависят не только ваша семья и ваши дети, но у каждого из вас потенциально есть миллионы элементалов, которые зависят от пламени вашего сердца». Подумайте об этом: возможно, миллионы элементалов зависят от вас непосредственно в этот момент и [будут зависеть от нас] вплоть до часа нашего перехода и нашей победы в свете!

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Лекция Элизабет Клэр Профет

 

вторник, 23 ноября 2021 г.

«Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его»

«Господин»-человек попытался закрепостить свою скрытую божественную идентичность, которая есть источник всей жизни, и этим сам поработил себя, связал узами, – но не с Божественным Присутствием и даже не с Истинным Я, а с мириадами мирских привычек, изменчивых и преходящих.

Неизменные образцы божественной идентичности для каждого жизнепотока есть наилучшая гарантия того, что путь, которым следует человек, будет победно завершен. Сделанному некогда утверждению – «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» – было назначено служить звеном понимания между Богом и человеком, которое сфокусирует сознание на благодатной уверенности в божественной цели как на защите от людской тенденции ненужного саморазрушения на жизненных скалах и мелях.

Для создания такой существенно важной духовной связи между самосознательной Идентичностью (которая способна свободно принять Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ как Истинное Я) и Вселенским Присутствием Жизни необходимо, чтобы ищущий понял с предельной полнотой, какую только допускает божественный закон, разницу между зыбкими аспектами человеческой жизни и теми Богом указанными образцами, что вернут «Божие Богу».

К великому сожалению, поистине миллионы ищущих духовные сокровища занимаются этим лишь из инстинкта самосохранения, руководствуясь желанием быть хорошими в надежде на награду за это. Те же, кто руководствуется божественной любовью, достигают такого места на пути, где реализуется Богоидентичность и где они познают превосходство божественных идеалов, подобно Аврааму, который слышал голос Бога, говоривший ему: «Я твой щит; награда твоя весьма велика».

«Досье на Вознесение»

Серапис Бей

 

воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Марш Российских Хранителей Пламени

Зажгите фиолетовое пламя для уравновешивания кармы.

Благословенные, поэтому я говорю вам: если вы, которые являются избранниками Божьими, станете читать веления фиолетового пламени так часто, как сможете, и предпочтёте это другим видам деятельности, вы увидите, что карма этого года будет изжита. А если вы вместе с другими будете работать ещё более усердно со своими велениями фиолетового пламени, то вдобавок станет возможным уравновесить несбалансированную карму предыдущих лет.
Жемчужины Мудрости
Том 38 №36 Падма Самбхава