суббота, 18 сентября 2021 г.

Ждём вас на наших встречах и службах

 Дорогие друзья!

Если вы ощущаете внутреннюю потребность ступить на духовный путь, если чувствуете необходимость духовного роста и совершенствования, если вам хочется услышать и понять учение Вознесённых Владык, если вы испытываете желание постоянного поклонения и служения Богу, если вы хотите получить помощь в разрешении своих психологических проблем, то мы приглашаем вас в нашу церковь - Церковь Вселенскую и Торжествующую Христа и Будды города Иваново.


Ждём вас на наших встречах и службах - наши двери открыты для каждого!"

Наш сайт: https://ivanovocut.ru

четверг, 16 сентября 2021 г.

Онлайн радио Пророчество о возвращении кармы

 Дорогие друзья!

Предлагаем выпуск нашего онлайн радио на тему:

Пророчество о возвращении кармы

Катаклизмы, несчастья, болезни так и падают на наши головы, усложняя и без того сложную жизнь. Может это конец света? Или Армагеддон - война между светом и тьмой?

Нам крупно повезло. Мы живем в новой эпохе – эпохе Водолея. Каждый миг времени, который мы проживаем сейчас – это важный поворотный момент в истории человечества. И сейчас мы можем создать достойное будущее для человечества на грядущие века, если сможем извлечь максимальную пользу из преставившейся возможности. Выбор за нами.

Мы предлагаем разобраться в причинах, приведших к такому состоянию, изучая лекцию Элизабет Клэр Профет «Пророчество для 1990-х», прочитанную 21 мая 1998 года. 

Ссылка для прослушивания: http://radiotheopendoor.ru

Пишите на адрес: lightrubyheart@mail.ru

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения команда радио «Открытая дверь»


вторник, 14 сентября 2021 г.

Приветствие Божественных родителей этой системы

Ваши сердца едины сейчас с вашим Я ЕСМЬ Присутствием. Не бойтесь! Ибо страх самый сильный разрушитель экономики этой страны. Не предрассудочная уверенность у того, у кого отсутствует осознание, что смерть и ад вооружились против изобильной жизни, но осознание что исходит из силового центра сердца, что един с Гелиосом и Вестой. Давайте поприветствуем могущественных Божественных родителей этой системы, и произнесем мантру, что поддержит биение вашего сердца через их собственное, единое с Центральным Солнцем. 

Мантра Гелиосу и Весте (20.21 4) 

Helios and Vesta!

Helios and Vesta!

Helios and Vesta!

Let the Light flow into my being!

Let the Light expand in the center of my heart!

Let the Light expand in the center of the earth

And let the earth be transformed into the New Day!

 

Гелиос и Веста!

Гелиос и Веста!

Гелиос и Веста!

Пусть Свет течет в мое существо!

Пусть Свет растет в центре сердца моего!

Пусть Свет растет в центре Земли!

Да преобразится Земля в свой Новый День!

Из диктовки

Бога Золота

 

воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Не упускать проявление полной луны

Когда вы проходите первый квадрант от 12-ой до 3-ей линии часа, то способны разрушить, сокрушить и поглотить Священным Огнём все заговоры падших, один за другим.

К примеру, во время 24-ёх часового бдения, которое вы провели в течении последних выходных, чтобы сразить падших, вам удалось полностью сокрушить все их матрицы и планы, которые они с таким нетерпением ожидали реализовать с приходом полной луны.

Возлюбленные, я могу сказать вам, что в течении каждой полной луны, все тёмные силы предпринимают свои вылазки против Светоносцев. Следовательно, совершенно необходимо следить за астрологическими конфигурациями, не упускать проявление полной луны, и мобилизовать к действию все свои силы и всю интенсивность собственного существа, направляя его против всего, что будет себя проявлять, скрываясь на луне.

Отважьтесь заглянуть на её тёмную сторону – которую земляне никогда не видели, и посмотрите, не встретите ли вы там пришельцев с иных миров?

Поэтому, когда вы произносите свои призывы на связывания негативных энергий Луны, помните, что те, кто преодолел не малые расстояния, чтобы достичь её сферу, удалённую от Земли всего на 250000 миль, и использовать её в своих целях, вершат на ней свои дела. И поскольку, вам это известно, шлите туда полный моментум Божественного Суда, направляя его на созданные ими там базы.

Из диктовки

Ланелло и К - 17