пятница, 11 июня 2021 г.

Воспитание души вашего ребенка


Думали ли вы над тем, можно ли что-то сделать, чтобы увеличить потенциал своего ребенка до рождения?

Возможно ли общаться с душой ребенка во время беременности или даже до зачатия?

Можно ли как-то влиять на то, какой ребенок родится в семье?
Как подготовиться к принятию души, наделенной духовными дарами? Или способностями руководителя? Или научным складом ума? Или талантом в музыке либо искусстве?

Цель книги - дать ответ на эти и другие вопросы, чтобы помочь будущим родителям понять значение духовной заботы о еще не родившемся ребенке. Здесь изложены взгляды многих людей на этот вопрос. Элизабет Клэр Профет в течение многих лет распространяла духовные знания, касающиеся зачатия, беременности и родов. Обо всём этом и не только в книге Воспитание души вашего ребенка. Духовное руководство для будущих родителей.

Книгу можно купить здесь:

четверг, 10 июня 2021 г.

В чем состоит разница между любовью и жалостью

Механистический человек испытывает симпатию вместо совершенной любви. Если вы об этом еще не знаете, то постепенно, по мере продвижения по жизненному пути вы придете к различению разницы между ними. Человеческая симпатия связана с жалостью к себе и жалостью к другим, но это не любовь и не сострадание. Сострадание исцеляет, потому что возвышает, потому что наделено силой голубя Святого Духа.

Мир полон человеческой жалости. Мыльные оперы полны ею. Симпатическое притяжение людей подобно симпатическому притяжению планетарных тел, которое создает их индивидуальную астрологию – притяжение и отталкивание, присущее магнетизму симпатических взаимоотношений между телами. Следовательно, симпатические отношения поддерживаются людьми, которые в основном живут в физическом и астральном сознании. Подавляющее большинство населения мира поддерживают свое самосознание, свое ощущение безопасности, опираясь на человеческие симпатии и симпатические связи с людьми.

Когда людям недостает совершенной любви, они могут внезапно перестать любить вас, потому что вы больше не проявляете того, что они ожидают от вас. Они ожидают, что вы будете поступать определенным образом, чтобы удовлетворить их потребности, а когда вы этого не делаете, вы внезапно больше не видите с их стороны сочувственного и любезного отношения. Вместо этого они начинают гневаться или впадают в жалость к себе. Они плачут, они стенают, они устраивают истерики. Они могут проявлять физическое насилие. Они могут решить, что вы уже не друг им и выгнать вас из своего дома или из своего клуба.

Это происходит внезапно, и вы даже не можете себе представить, что такое вдруг нашло на людей. Что ж, такого не могло бы случиться с людьми, если бы у них была совершенная любовь, но такое происходит, когда основой отношений является симпатия. Совершенная любовь означает, что поскольку мы рождены от Бога и знаем Его, то обладаем способностью в любое мгновение любить Бога друг в друге.

Поэтому мы можем продолжать любить Бога друг в друге вне зависимости от поступков внешней личности. Мы можем любить свет, который является источником [существования] каждой живой клетки, даже если все сознание, которое использует это силовое поле, больше не служит Богу. Мы не можем просто перестать любить Бога.

Вы не должны испытывать ненависть в любой форме, ведь «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь». Все очень просто. Если вы неспособны любить, значит, вы не знаете своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия. Когда вы знаете его и установили с ним контакт, огонь любви интенсивно нисходит и спускается как Святой Дух Отца и Сына.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 2

понедельник, 7 июня 2021 г.

Братство Хранителей Пламени

 Создание Братства Хранителей Пламени

Вознесённый Владыка Сен-Жермен, Иерарх века Водолея, создал в Саммит Лайтхаузе Братство Хранителей Пламени через посланника Марка Профета в начале 1961 года в честь Саната Кумары и его первых учеников – Господа Гаутамы и Господа Майтрейи. Его целью было оживить и ускорить на пути всех тех, кто первоначально пришёл на Землю с Санатом Кумарой, восстановить память об их древнем обете и их смысле и цели бытия на Земле сегодня и вновь зажечь Пламя Жизни и священные огни свободы в душах людей Бога. Как Рыцарь-Командор Братства Сен-Жермен дал обет привести Землю в Золотой Век свободы, мира и просвещения, поэтому Братство Хранителей Пламени посвящено свободе и просвещению человечества.

Пламя это духовный огонь в вашем сердце – божественная искра, которая является частью вашего Духа. Увеличение этого пламени является ключом к вечному союзу вашей души с вашим Высшим Я.


https://tslrussia.org/pages/brotherhood