пятница, 13 января 2023 г.

Вы должны верить Богу, своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию

Для вас почти невозможно – за исключением необычайных обстоятельств, таких, как непосредственная встреча с вознесённым или невознесённым владыкой – узнать как все переплетения узоров вашей души, так и разветвления вашего опыта на протяжении столетий, сделавшие вас той личностью, которой вы сегодня являетесь.

Видите ли, возлюбленные, некоторые из вас, но не все (теперь тщательно обдумайте то, что я говорю вам), пробуждались в каждой жизни, которую вы проживали, к тому, чтобы добиться определённых достижений, что позволило бы сбалансировать максимально возможное количество кармы. Поистине, это – проявление великодушия и справедливости по отношению к вашей душе со стороны тех милосердных, которые составляют Кармическое Правление.

Эта мысль внушает благоговейный трепет, возлюбленные! Она также помогает понять, почему – попытайтесь, по возможности, осознать это – бывают времена, когда вам не дано получить из своего каузального тела таланты, которые вы совершенствовали в течение многих жизней. Груз кармы может так давить на вашу душу, что вы не получите свободы, чтобы воспользоваться своими талантами, пока карма не сбалансирована и энергии не очищены жертвенным служением и фиолетовым пламенем.

Поскольку у вас мало или вообще нет воспоминаний об обстоятельствах, которые привели вас к тому, что на протяжении тысяч лет вы нарабатывали карму, теперь подавляющую вас, вы должны верить Богу, своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, и не полагаться на разум свой. Да, «во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои». Ибо, по правде говоря, у вас нет способа вновь побывать в далёком прошлом, где вы свернули с дороги, даже если сейчас вы снова вернулись на прямой и узкий путь и желаете искупить ошибки прошлого.

Следовательно, вы должны иметь дело с тем, что вам известно о самом себе. И когда вы справляетесь с этим, Бог направит Свои светлые лучи в те скрытые проблемы, о которых вы не помните. Только рубцы на вашей душе напоминают вам о прежнем страдании, которое сейчас вы готовы вынести, встретить лицом к лицу и преодолеть.

Жемчужины Мудрости
Том 38 №37 Ланелло
Я ЕСМЬ посланный стать вам отцом и матерью


среда, 11 января 2023 г.

Гармония – ключ к изобилию

Дисгармония ведет к отсутствию изобилия. Единственный способ сохранить гармонию и изобилие – успешное прохождение посвящения. Мы увидим, что это очень трудные посвящения, потому что именно здесь выходит из подсознания наша собственная ненависть к Матери.

Гармония – ключ к изобилию. Так как это тест для чакры основания позвоночника, то это потребует очищения наших храмов от всего злоупотребления этой чакрой через наркотики и рок-музыку.

Кутхуми, являющийся Владыкой-психологом, учит, что каждый из нас таит в себе подсознательную ненависть к Матери, которая происходит от наших взаимоотношений и реакций на наших земных матерей. Ваша мать в этой жизни – это начальная точка.

И вы обнаружите, что не сможете обойти Мать. Вам придется трансмутировать ненависть к Матери, прежде чем вы пойдете дальше по пути посвящений. В течение тысяч лет нашей эволюции мы идем по этим посвящениям. Иногда в течение целой жизни нам не удается пройти даже один этап.

Вам надлежит стать Матерью. Это суть Века Водолея. Именно поэтому мы поклоняемся Матери. Вы должны осознать, что, когда вы подходите ближе и ближе к этой энергии и начинаете реагировать на нее, вы, по сути, реагируете на свою собственную ненависть к Матери внутри вас. Ваша мать в этой жизни, мать в прошлой и позапрошлой жизни и во всех предшествующих жизнях – все это строило запись вашего отношения к женскому лучу.

Ненависть к Матери – это разлад в любом проявлении, вспышки раздражения, гнев и лжеиспользование энергии, потому что линия Матери – это линия гармонии.

Мы предпочитаем наши человеческие творения Богу как Матери. Куря марихуану, мы узакониваем ненависть к Матери, когда считаем марихуану безвредной. На самом же деле, она загрязняет наш храм и обрезает поток энергии Матери в чакрах. Героин и другие наркотики – просто более интенсивная форма того же проявления. Итак, наркотики – это выражение ненависти к Матери. Алкоголь, никотин, сахар – это та же ненависть к Матери.

Мы должны понять: то, как мы жестоко обращаемся со своим телом и калечим его, есть проявление подсознательной ненависти к Матери. То, что мы видим на планете: насилие над людьми, расовое насилие, порабощение людей, пытки, жестокость, убийства, концлагеря, преследование христиан – все это проявление ненависти к Матери.

Вам нужно, чтобы вся ваша энергия была преобразована в свет Матери. Вы не можете позволить этой энергии оставаться вовлеченной во все эти нечистоты.

Жемчужины Мудрости
Лекция Элизабет Клэр Профет
«Личное и планетарное посвящение»

понедельник, 9 января 2023 г.

Великий Закон не позволит этого

Зачастую индивидуумы, вовлечённые в психизм, не знают, что они таковы, потому что скатились в иллюзорный мир, мир побрякушек и безделушек, курений и зеркал. Они спустились по нисходящей спирали на астральный план и - вот, полюбуйтесь, верят, что нашли Шангри-ла!

О, возлюбленные, я хотел бы обсудить с вами вопрос о вашем обращении к учителям, отличным от Вознесённых Владык, и учениям, отличным от их Учений. Если вы решили обучаться у того или иного наставника потому, что он объявляет, будто обучает чему-то, что, как вам кажется, вы обязаны знать, хотя вам и известно, что этот наставник вовлечён в сферу психизма или его так характеризует Посланник, вот что произойдёт.

Когда вы обращаетесь к учителю, который не связан с великим Белым Братством, который не обладает Бого-контролем над своими четырьмя нижними телами или своим гневом, который до некоторой степени пребывает в долине нерешительности, предпочитая жить ни в Свете, ни во Тьме, но в серенькой зоне, вы открываетесь, чтобы получить от такого учителя всякую нетрансмутированную субстанцию, что ютится в его электронном поясе. (Ибо ученик - это всегда тот, кто получает, а учитель - это всегда тот, кто отдаёт.) И у вас не будет возможности отделить «психизм» от «непсихизма», так как вибрация психизма загрязняет весь поток сознания того, кто позволяет себе в нём плыть.

Таким образом, вы вбираете не только то, что он стряпает сознательно, но и весь подсознательный моментум его психизма, включая и нечистый сосуд, который, в большинстве случаев, не был посвящён, как чаша, для трансмутации фиолетовым пламенем.

И в результате мне больше нечего будет с вами делать, потому что вы приготовите себе постель в психизме и должны будете там находиться, пока не примите решение, как говорится, «привести в порядок свои дела». Если вы, зная Закон, пойдёте по пути психизма, я не смогу вам помочь и не смогу больше иметь никаких связей с вашим жизнепотоком. И никто из других Вознесённых Владык не сможет поддерживать с вами контакт, ибо Великий Закон не позволит этого.

Жемчужины Мудрости
Том 38 №26 Эль Мория
ОЧИСТИ СВОЙ ДОМ! Я ЕСМЬ