суббота, 10 декабря 2022 г.

Серафические медитации


Серафимы также известны под именем серафических воинств. Чин ангелов, которым назначено фокусировать пламя чистоты и сознание чистоты перед престолом Божьим, в электронных огненных кольцах Великого Центрального Солнца и по всему космосу на планах Духа и Материи. Капитаном (вождем) Серафических Отрядов является Юстиний. Под его руководством они служат при алтаре Бога в Великом Центральном Солнце, при пламени вознесения и в Храме Вознесения в Луксоре. Исайя видел серафимов, стоящих вокруг престола ГОСПОДНЯ, каждый имея по шести крыл: «Двумя закрывал каждый лицо свое (пред славой ГОСПОДНЕЙ), и двумя закрывал ноги свои (в благоговении перед святостью ГОСПОДА), и двумя летал (ускоряя свою вибрацию к планам Великого Центрального Солнца, замедляя к планам физичности и формы)». Серафимы являются посвятителями слуг ГОСПОДНИХ на Земле, дарующими искупление и очищение всем, кто избран быть Его служителями — священниками, пророками, посланниками и т. д. 
Мантрой серафимов, которую они поют беспрестанно перед престолом ГОСПОДА, является: «Свят, свят, свят ГОСПОДЬ «Саваоф»,  вся земля полна славы Его!» 

четверг, 8 декабря 2022 г.

Час милости Девы Марии

Час Милости Матери Марии проводится ежегодно 8 декабря с 12:00 местного времени до 13:00!

Обращайтесь к Богородице со своими просьбами, которые по вашему мнению не терпят отлагательства. Обращайтесь к ЕЁ непорочному сердцу искренне с чистыми помыслами. Зачитайте ЕЙ свою просьбу, читайте ЕЙ молитвы, читайте Розарий. Вставая на колени перед ЕЁ образами, вы получаете ЕЁ благословение. Да благословит вас Господь через непорочное сердце Матери Марии.

О 50 ПСАЛМЕ
ДЛЯ ЧАСА МИЛОСТИ 8 ДЕКАБРЯ

Дорогие друзья, в 50 Псалме не читайте текст 5 строфы.
Дело в том, что в нем под номером 5 идет фраза: «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя».

В книге «Взойди на высочайшую вершину» на стр. 58 дано учение о ложности этой доктрины:
«Истинные учения Христа помогают душе вернуть утраченное положение, возвращают ей законное место среди космической аристократии – сынов и дочерей Бога. Они освобождают человека от оков ложной теологии, которая заставляет его сгибаться под тяжестью греха. Во владения ночи (где смерть является сладким освобождением и единственным милосердием руки судьбы) через затянутое темными тучами небо проникает тонкий лучик надежды: труба Ангела Спасения издает не жалобный стон, но возвещает победу каждого человека. И разрушается преграда – та змеиная ложь, что несет вырождение: «Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя».

Человек неправильно осознал, что такое непорочное понятие; на самом деле оно позволяет видеть Божественное в каждом зачатии. Слова «рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» говорятся каждой матери и каждому отцу, способным принять наказ Всевышнего как возможность стать сотворцами Божественного Совершенства и, таким образом, разделить радость Марии, ставшей Матерью тому, чья слава была славою единородного от Отца, полного благодати и истины, которую она непорочно хранила в сердце и уме. Правильное восприятие непорочного понятия о сыновьях и дочерях Бога позволит каждому мужчине и каждой женщине высоко поднять голову, чтобы увидеть Солнце славы, бывшее им некогда домом. Каждый странник на берегах жизни может взглянуть вверх и жить...

Человек ведет свое происхождение от Бога. Так где же тогда первородный грех? Он присутствует только в искусственном образе, которого больше не существует. В рождении сынов и дочерей Бога нет греха...»

Обладая знанием, что эта фраза является «змеиной ложью, несущей вырождение», мы предлагаем не читать ее во время чтения 50 Псалма. 

вторник, 6 декабря 2022 г.

Давайте избавимся от страха и от сомнений

Чтобы вы не думали, что голубое пламя – это одна лишь дисциплина и давление Закона, позвольте объяснить, что существует и женский принцип – Шакти света и силы, которые я несу вам. Это бурлящая радость, интенсивная радость, которая суть физическое движение, подобное танцу Шивы, смеху Матери. Это танец Кали. Это движение пламени. Это принцип напряжения и расслабления, напряжения и расслабления. И при расслаблении возникает большая волна. А когда она разбивается, высвобождается огромная сила, накопленная в дисциплине. 

Поэтому истинный служитель воли Бога ни в коем случае не является косным, негибким. Именно падшим присущи косность и страх, рожденные не верой, но искажением веры. 

Нет страха перед иерархией. Есть лишь благодарность тем служителям, кто идет впереди вас; есть благоговение перед великим светом Бога, опечатанном в сердцах Элохим, Архангелов и Посланников Бога, – не страх, но благоговение, которое испытываешь перед гигантскими энергетическими Системами, прекрасно зная, что стоишь перед Святая святых. 

Никому не злоупотребить этими энергетическим Системами. Никому не злоупотребить концентрированным светом. Только уважение, только любовь, только преданность, только приверженность. 

Давайте же избавимся от страха. Давайте избавимся от сомнений. Ибо нет никакого сомнения, что Я ЕСМЬ здесь. Я ЕСМЬ здесь, чтобы остаться. И Я ЕСМЬ здесь, чтобы наполнить вас величайшим светом для обретения свободы, неведомой миру прежде. 

Из диктовки Архангела Михаила
от 10 октября 1977 года 

воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Духовная защита

Сегодня часто говорят о связи души с телом и важности позитивного мышления. Исследователи доказали, что наши чувства и мысли могут значительно влиять на наши достижения и состояние здоровья в лучшую или худшую сторону. Такие вибрации, как тревога, гнев, зависть, насмешка, ложь, собственничество и им подобные, чужды естественным ритмам сердца. Эти вибрации могут вызвать несчастный случай. Они способны вызвать у вас головную боль или чувствовать себя раздражительным, ощутить внезапное чувство тревоги или гнева. Иногда эти энергии нелюбви могут войти в ваш дом, разрушить семейную жизнь и вызвать серьезные потрясения.

Когда вы чувствуете, что энергия подобного рода появляется внутри вас, словно ниоткуда, у вас может возникнуть искушение обвинить кого-нибудь. Это признак того, что вам требуется проделать определенную работу, чтобы вернуться в центр своего сердца. Но это может быть и предупреждением о том, что вам нужно встать на защиту своего права принимать и дарить любовь. Надо помнить, что на каждое действие возникает равновеликое противодействие. Каждый раз, когда вы захотите подняться выше по спирали любви, на этом витке ваша любовь встретит препятствие. Например, вы можете обнаружить, что люди, завидующие вашим отношения с любимым человеком или новым планам в жизни, попытаются разрушить их.

Силы человеческого «эго», реагирующие на нашу любовь с завистью, гневом и ненавистью, пытаются отвлечь нас от нашей сосредоточенности на любви. Они стараются заставить нас вовлечься в зависть, ненависть или гнев. Святые и посвященные понимали, что любовь требует от нас твердо стоять за неё и не отступать, приглушая пламя любви, пылающее в сердце. Работая над мирным разрешением любой ситуации, вы можете оградить свое сердце, установив вокруг него защитное поле. Человеческое «эго» может совлекать вас с пути любви, но, сосредоточившись в сердце, вы сохраните контроль над ситуацией и внутренний покой.

Книгу купить можно здесь: