пятница, 2 июня 2023 г.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер посетил Россию

Сохраняйте равновесие и спокойствие Духа при встрече с трудностями

Кармическое Правление желало бы дать большинству жизнепотоков матрицу жизни: в молодые годы, полные радости и счастья, родители должны научить детей следовать законам Бога, исполнять заповеди, молиться и идти по стезе Света, а также помогать получить образование, профессию, тогда молодые люди начнут зарабатывать себе на жизнь, утвердятся в мире, научатся удовлетворять жизненные потребности еще до того, как кармические ситуации станут тяжелыми и непростыми для разрешения. 

Те, кого плохо подготовили ко взрослой жизни и полной зрелости (которая, придя, несет индивидууму сложные кармические тесты), не только в свои двадцать лет, но и тогда, когда им тридцать, сорок, пятьдесят лет, оказываются не готовы справиться с болезнями и испытаниями разного рода, которые не обходят их стороной. 

Кто-то сталкивается со всем этим, храня равновесие и спокойствие Духа, научившись еще на коленях своих пап и мам идти по пути праведности. А кто-то подражает своим родителям, растрачивавшим свет. И такие люди часто рано совершают переход. А их дети, видя тщетность всего этого, но не получив примера внутренней дисциплины, не следуют по пути, который помог бы им выстоять, смело смотреть в лицо трудностям, побеждать, оставаться в воплощении и продолжать работать. 

ЖМ Том 29 № 32 -29 июня 1986 г
Из диктовки архангела Рафаила
Исцеление, карма и стезя

https://t.me/hierarchy_angels/885

среда, 31 мая 2023 г.

Бог, как и постоянно расширяющаяся вселенная

Мы представляем Бога неизменным и вчера, и сегодня, и во веки веков. То, что является неизменным, есть координаты Реальности, но Бог, Которого мы знаем, Бог, Который является огнем поядающим, это Бог, постоянно превосходящий Себя, как и постоянно расширяющаяся вселенная. Бог, Который в данный момент познает Себя через вас, расширяет собственное Само-осознание; вы же расширяете осознание собственного бытия через Отца, Мать, Сына и Духа Святого. Эти квадранты образуют космический крест белого огня, которым вы являетесь. На нем держится вся ваша карма, в нем – исполнение вашей дхармы. Это энергия в движении, в постоянном движении. Огонь становится воздухом, воздух – водой, вода – землей. 

Если задуматься, то эта концепция бросает вызов человеческим представлениям. Разве можно представить огонь, внезапно превращающийся в воздух? Воздух, внезапно становящийся водой, а воду – землей? Однако в сознании Бога постоянное движение элементов – это жизнь, становящаяся Жизнью, в основе которой лежит принцип постоянного расширения. 

Причем здесь творение? При том, что Бог может расширять осознание Себя, направляя его в творение. А затем Бог вбирает творение назад в Себя, ассимилирует его и начинает новый круг, новую манвантару. 

«Предскажи своё будущее»
Элизабет Клэр Профет 

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/prakticheskaya_dukhovnost/1207/ 

понедельник, 29 мая 2023 г.

Ложная надежда опасна

Иногда, возбужденные нашим светом, индивидуумы с неочищенной аурой могут направить энергию надежды в ложные проекты, – играя в азартные игры и связываясь с людьми, уводящими их путям иллюзий. В таком случае мы обращаемся за помощью к легионам Астреи и к огню Святого Духа, чтобы вернуть их обратно и указать путь ведущий наверх. 

Ложная надежда опасна, возлюбленные, она опаснее всего. Ибо после крушения иллюзий, мало что остается. Поймите, что план темных сил, как раз и состоит в том, чтобы вынудить людей, разочаровавшихся в своих лидерах, в родителях, в друзьях, предавших их, к тому, чтобы сказать: «Если они неправедны, то кому же мне верить, куда же мне идти?» Многие подавлены безнадежностью потому, что не осознают собственной ценности. 

Мы стараемся быстро создать прослойку света между человеком и возвращающейся кармой года и темной сферой. Если мы сможем окружить каждый жизнепоток хотя бы тончайшим покровом надежды, всего лишь вуалью, то, возможно, удастся уберечь его от поглощения огромного количества возвращающейся тьмы. Поэтому наши легионы готовят жизнепотоки, усиливают огонь Сераписа Бея, чтобы те, кто от Света Бога, Его дети, могли ухватиться за эту надежду, даже если они не понимают закона кармы этого века. 

ЖМ Том 30 № 4 25 января 1987
Возлюбленная Архея Надежда
Вечное Сейчас – моя надежда