пятница, 22 апреля 2022 г.

Пусть произойдет разделение пути

Мы, Элохим фиолетового луча, приходим и объявляем тем, кто злоупотреблял фиолетовым пламенем, что от вас взят лишь малый процент вследствие этого злоупотребления.

Итак, что такое злоупотребление фиолетового луча?

А то, возлюбленные, что вы берете фиолетовый луч, призываете его и направляете прямо в свои жизни для их улучшения, но все же не во славу Бога.

Не все, но некоторые поступали так. Ибо легко призвать фиолетовое пламя, а затем желать, чтобы та субстанция, которую вы неверно использовали, исчезла. Сен-Жермен давно говорил чела, что, когда пламенем злоупотребляют, придет день, и пламя не будет более нисходить, когда вы его призываете.

Мы говорим вам, что наступает время подвести черту. И в каждой нации необходимо подвести черту для тех, кто знает живого Бога, и тех, кто не знает живого Бога.

Поймите это, возлюбленные, и осознайте, что даже Элохим подчиняются Солнечному Логосу, когда дело доходит до диспенсаций, предоставленных сыновьям и дочерям Бога на Земле, человечеству Земли и детям Солнца.

Не потворствуйте своему отступлению или потакающей мысли, что, если вы переходите черту и нарушаете заповедь Бога или нарушаете обещание, данное другу, то почему-то это не будет иметь значения. Словами своими оправдаетесь и словами своими осуждены будете. Узрите тогда, что существует высшее очищение изреченным Словом, и пусть произойдет разделение пути.

Жемчужины Мудрости Том 46 № 22
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет
 

вторник, 19 апреля 2022 г.

Награда Мудрости не заставит себя ждать

Те, кто разбазарил Свет и провалил свои испытания, должны будут ждать новой возможности получить Свет и наше покровительство. Ведь, кроме всего остального, мы, Элохим Бога, как и остальные вознесенные сонмы, вовсе не хотели бы оставаться привязанными к Земле на многие и многие эоны! (А именно такой и была бы наша участь, если бы мы оказывали покровительство тем, кто разбазаривает данный нами Свет).

Этот порядок не является «расовой дискриминацией», возлюбленные. Это – проявление божественной проницательности, присущей тем высоким и милосердным существам, которые покровительствуют Свету и Светоносцам Земли. Ибо многие стремящиеся к посвящению обучались в школе Мистерий Майтрейи. Другие, из самых лучших побуждений просили о принятии и были допущены в эфирные обители нашего Братства. Но очень часто их ожидания нереалистичны.

Поймите, возлюбленные, покровительство вознесенных и не вознесенных Гуру, которым вы пользуетесь, основано на готовности Гуру, оставаться с Землей и ее эволюциями. Вас изумляет и восхищает присутствие Санат Кумары и Святых Кумар. Нас тоже. Из-за того, что Господь Санат Кумара подал такой пример, многие меньшие существа, среди которых Вознесенные Владыки, Будды, Бодхисатвы и даже Архангелы, тоже остались с Землей.

Я говорю вам в самом начале нашего сегодняшнего обращения, что вы не понимаете, насколько огромную и глубокую благодарность вы должны испытывать к Санат Кумаре. Ибо он подал пример всем вознесенным сонмам: он принял решение не покидать эволюции Земли, оставаясь с ними до сих пор. И все члены Великого Белого Братства, вознесенные и не вознесенные, следуют его примеру.

Жемчужыны Мудрости Том 36 № 29
Элохим Аполлон и Люмина 18 июля 1993 года
Пусть откроются шлюзы мудрости.

Больше информации можно узнать на сайте вебинаров: http://lanello.ru и сайте онлайн радио: http://radiotheopendoor.ru  На каналах ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCVyWRbk8T8WcSj0opJeLGeA  и https://www.youtube.com/user/VershinyMayak   

#учениевознесенныхвладык#наукаизреченногослова#фиолетовоепламя#вебинары#онлайрадио#мантры#веления#медитация

 

воскресенье, 17 апреля 2022 г.

Елена Ивановна Рерих

Елена Ивановна Рерих (урожденная Шапошникова; 12 февраля 1879 – 5 октября 1955) - российский теософ, писатель и общественный деятель.

«Недреманно бодрствуют Братья человечества, готовые ввести путника в цепь восхождения. Иерархия не есть принуждение, но закон Мироздания. Не угроза, но сердечный зов и предупреждение, и наставление ко Благу. Так познаем Иерархию Света».

Е.Рерих «Иерархия»1931г.

https://tslrussia.org/pages/hierarchy