пятница, 3 ноября 2023 г.

Миллионы светоносцев могут вознестись в этой жизни

Мы, Элохим, решительно настроены на то, чтобы эта планета не была потеряна для рода миллионов светоносцев, которые могли бы полностью подготовиться к своей победе, если бы узнали, как применять Учения Вознесённых Владык в своей повседневной жизни. Ибо, если они пойдут по пути самоовладения, каждый светоносец сможет в конечном итоге войти в спираль вознесения, заслужив своё вознесение в этой жизни, главным образом, добрыми делами и применением своих ежедневных велений к фиолетовому пламени.

Поэтому встаньте сейчас, и пусть каждый обратится к своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. Говорите с Сен-Жерменом. Говорите с нами. И пусть Хранителю Свитков станет известно и будет им записано, что вы дадите нам и сколь долго вы будете помнить и продолжать давать эти дары, обещанные нам. Итак, мы даём вам эту возможность применять Слово Бога как утверждение поддержки, оказываемой вам Богиней Свободы и всеми, кто отстаивает эту свободу здесь, внизу.

Космические Существа выступили, возлюбленные. И они сказали: «Мы дадим всё, что Великий Закон позволит нам дать воинствам Господним. И вдобавок к этому, мы сойдём в нижние уровни бытия, где мужчины, женщины, дети, семьи и прекрасные души света живут среди гор и долин, у берегов морей и на всех континентах. Мы будем вместе с вами. Мы будем наделять ваши сердца, и умы, и души всем, что мы только можем дать. И это должно стать вашей окончательной победой, ибо может не быть другой возможности в вашей жизни обрести такую победу, какую Великий Закон даёт вам сегодня».

Возлюбленные, многим из тех, кто жив и полностью пребывает в Боге, тех, кто связан с Ним пуповиной своего Святого Я Христа, возможно, всё ещё необходимо произвести некоторое очищение своих четырёх нижних тел, прежде чем они сбалансируют карму и войдут в небесные врата с благодарением.

Благословенные, на Земле достаточно великодушных людей, чтобы обратить мир. Поэтому мы не будем дожидаться, пока все они получат наставления Сен-Жермена, Посланника или ваши. Нет, с разрешения Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа каждого мы получим доступ к великому благу их каузальных тел, накопленному ими на протяжении веков.

Жемчужины Мудрости
Том 40 25 
Астрея и Чистота

среда, 1 ноября 2023 г.

Недостоверные воспоминания

На каждую серию подтвердившихся воспоминаний приходятся сотни других, подтвердить которые невозможно. Некоторые из них просто нечетки и недоступны для проверки. Другие оказываются недостоверными или, что еще хуже, мешаются со сценами из романов и фильмов. Следовательно, многие люди относятся к ним, как к фантазиям. 

Потенциальная недостоверность воспоминаний, полученных при гипнотической регрессии, отчетливо видна из исследования, проведенного Николасом Спаносом из Карлтонского университета в Канаде. Его ассистенты ввели в состояние гипнотического транса сто десять старшекурсников и велели им вспомнить прошлую жизнь. Тридцать пять из них сообщили свои имена в прошлой жизни, а двадцать смогли назвать время и страну, в которой жили. Но сообщения большинства были недостоверны. 

Один из испытуемых, который заявлял, что был Юлием Цезарем, сказал, что это было в 50 году н.э. и он был римским императором. Цезарь никогда не был провозглашен императором и жил до Христа. 

Это исследование выявляет некоторые слабые места гипнотической регрессии. Но недостоверные воспоминания не опровергают сам факт реинкарнации. Люди не всегда точно помнят события своей нынешней жизни. Большинство испытуемых лучше вспоминает события, вызвавшие сильные переживания, чем сухие факты, такие, как имена и даты. Другим удаются панорамы, но перегруженные деталями. 

Несмотря на то, что многие воспоминания о прошлых жизнях не заслуживают доверия с исторической точки зрения, все больше психологов используют регрессию для лечения пациентов. Они утверждают, что это помогает при лечении всех заболеваний, от фобий до хронических болей, а также помогает улучшить взаимоотношения людей. 

Ее растущая популярность говорит о многом: людей не удовлетворяет христианский ортодоксальный взгляд на жизнь. 

РЕИНКАРНАЦИЯ
УТЕРЯННОЕ ЗВЕНО В ХРИСТИАНСТВЕ
Элизабет Клэр Профет

понедельник, 30 октября 2023 г.

Из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра»

Из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра» 

Я бы хотела напомнить вам, что царь Николай, последний царь России, который был свергнут, его жена Александра, их четыре дочери и сын были посвящёнными на Пути священного огня и работали под руководством Великого Белого Братства. Я не говорю, что они были совершенными людьми. Изучая историю России в период, предшествующий коммунистической революции, мы узнаём, что царские реформы, изменение и преобразование правительства России в более представительное предлагали людям гораздо большее, чем всё то, что пришло через мировой коммунизм. Эта страница истории полностью стёрта во благо русского народа, но тем не менее это так. 

Основание культа смерти через это первоначальное убийство царя и его семьи стало импульсом для [развития] религии ненависти и культа смерти, которые последовали [за этим]. Поскольку мы сами непосредственно участвовали в этом событии, я бы хотела зачитать вам его описание. Оно взято из первоисточника, из книги Роберта К. Масси под названием «Николай и Александра», описывающей историю и крах Российской империи. Мы показывали этот фильм на одной из недавних конференций. Я считаю, что книга и фильм очень, очень важны для понимания психологии коммунизма. 

«Когда все собрались, снова появился Юровский, следом за ним вооружённые револьверами палачи из ЧК. Шагнув вперёд, Юровский поспешно произнёс: «Ваши родственники хотели вас спасти, но им это не удалось, и мы принуждены вас убить». Словно пытаясь защитить жену и сына, государь начал вставать, всё ещё держа на руках цесаревича. Он произнес: «Что?..» Со словами: «А вот что», – Юровский вскинул револьвер и выстрелом в голову убил императора наповал. По этому сигналу открыли стрельбу и остальные палачи. Едва государыня успела поднять руку и перекреститься, как была сражена единственной пулей. Ольга, Татьяна и Мария Николаевны, стоявшие позади матери, погибли мгновенно, так же как скошенные градом пуль Боткин, Харитонов и Трупп. Демидова осталась жива. Палачи не стали перезаряжать револьверы. Взяв в соседней комнате винтовки, они принялись колоть штыками убегавшую от них девушку. С воплями метавшаяся от стены к стене, словно загнанный в западню зверь, она пыталась защититься от гадов подушкой. Наконец она упала с тридцатью штыковыми ранами. Спаниелю Джимми убийцы размозжили голову прикладом. В комнате, наполненной пороховым дымом и запахом, установилась тишина. По полу текли ручьи крови. Послышался стон. Лежавший на полу наследник, которого всё ещё сжимал в объятиях убитый император, приподнял руку, чтобы ухватиться за китель отца. Один из палачей с размаху пнул мальчика в голову кованым сапогом. Подойдя к цесаревичу, Юровский дважды выстрелил ему в ухо. В этот момент очнулась потерявшая сознание Анастасия Николаевна и громко закричала. Вся банда убийц набросилась на великую княжну, нанося ей удары прикладами и штыками. Спустя мгновение затихла и она. Злодеяние совершилось». 

Лекция Элизабет Клэр Профет
9 октября 1978 г.
Прикосновение Шивы. Камелот