суббота, 21 января 2023 г.

МОЛИТВА ОБ ЭЛЕМЕНТАЛАХ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Великого Божественного Направителя и прошу связать все спирали человеческого безумия, заключившего элементалов в низшие формы. Пусть элементалы будут очищены совместным действием алхимии пламени воскресения и фиолетового пламени.
Возлюбленный Сурия, выступи вперед в этот час и разрушь все проклятия и негативные образы, когда-либо наложенные на моего собственного телесного элементала и телесных элементалов всего человечества, что не позволяет им действовать, защищая нас! Шива! Шива! Шива!
Я прошу о трансмутации всего бремени, отягощающего элементальную жизнь, что является следствием человеческого разлада и эгоизма, проявленного на всех уровнях бытия.
Возлюбленный Циклопей, даруй каждому элементалу божественный образ и божественное видение Золотого Века, Града Четвероугольного и Храма Прекрасного, дабы каждый элементал мог удерживать матрицу для совершенной формы на Земле. Пусть Земля будет запечатана в изумрудной матрице и целительной мыслеформе. Согласно воле Бога пусть это свершится!
В пурпурное огненное сердце Сен-Жермена я верую! (3х)

четверг, 19 января 2023 г.

СВОИМИ СЛОВАМИ

Дорогие друзья! 

С радостью спешим сообщить вам о выходе в свет еще одной новой книги Элизабет Клэр Профет – реальной историей ее судьбы, впервые рассказанной ей самой: книга «СВОИМИ СЛОВАМИ».

Элизабет Клэр Профет – мистик 20 века. Книга «Своими словами» посвящена детству и юности Элизабет Клэр Профет, её первым двадцати двум годам жизни, отмеченным необычайной целеустремленностью в поисках Бога. 

Элизабет Клэр Профет продолжила свой путь и стала одной из наиболее известных женщин – духовных лидеров двадцатого столетия. Она выступала на ток-шоу с ведущим Ларри Кингом и участвовала в теле- и радиопрограммах по всему миру. Почти три десятилетия она возглавляла Саммит Лайтхауз, всемирное духовное движение, основателем которого был её муж Марк Профет. Она объездила более тридцати стран и опубликовала более пятидесяти книг, передавая свое послание. Тысячи людей считают её своим духовным учителем. 

Работая над своей биографией, Элизабет Клэр Профет сказала, что одной из целей, которые она ставила перед собой, было предоставление читателю возможности познакомиться с ней как с человеком и открыть свой духовной мир. В этой книге вы найдете и то и другое.  Нам всем есть чему поучиться у мистика, жившего рядом с нами. В истории этой жизни каждый из нас может найти что-то вдохновляющее для своего собственного духовного путешествия. 

Книгу можно приобрести, заказав ее на сайте нашего издательства Астрея: https://ambook.ru или заказать по ватсапу или телеграмм-каналу по номеру телефона: +7(916)809-50-50

Издательский Комитет

воскресенье, 15 января 2023 г.

Мы приходим в пламени Иисуса

Без целительного света Марии, Рафаила, Владык-целителей Иллариона и Маха Чохана (Утешителя), без этих энергий человечество во многих случаях имеет мало надежд на восстановление парализованной руки, на излечение от слепоты, тяжести на сердце, старости и всякого рода болезней, блокирующих поток света. Поэтому без луча исцеления многие люди могут получить совершенную форму, ум, сердце и совершенное сознание, только уйдя с экрана жизни и придя в новое воплощение. 

А как же быть с телами, искалеченными атомным холокостом или грубостью ума? Как быть с малыми детьми, страдающими от демонов ночи и от жестокости неблагоразумных посевов родителей и учителей? А что с теми, чьи тела покрыты шрамами, полученными на полях сражений мира и в битве Армагеддон? Оставить ли нам их безутешными? Христос не оставлял их. Мы тоже не оставим. 

Мы приходим в пламени Иисуса. Мы знаем закон кармы, и мы знаем, что во многих городах Иисус сотворил мало чудес исцелений, а в некоторых – вообще никаких из-за порочности и деградации сознания живущих там людей. Мы понимаем Владык Кармы и закон кармы и поэтому можем даровать исцеление, только если душа прошла определенные посвящения, приняла свет любви и сохранила эту любовь – любовь, как поток, как гармонию, как исполнение Закона как Вверху, так и внизу. 

Жемчужины Мудрости
Диктовка Ангела-дэва из Нефритового храма
«Наука исцеляющей любви»