пятница, 22 июня 2018 г.

Эта мантра для нашего времени


Падма Самбхава объяснял своему ученику Еше Цогьял, что эта мантра должна быть использована для отражения зла в наступающем периоде великой тьмы. Его последователи пели эту мантру для создания мира и гармонии, нейтрализуя волнения и беспорядки Темного Века. Эта мантра для нашего времени – эпохи возвращающейся планетарной кармы.

Господь Майтрея просил нас позволить мантре Падма Самбхавы зазвучать в наших душах и сердцах: «Ежедневно припевайте мантру Падма Самбхавы 33 раза и празднуйте восхождение души в тайную обитель сердца, к алтарю существа. Жизнь пуста, когда вы не делаете этого. Не пропевая мантру, вы даже не подозреваете, насколько пуста ваша жизнь. И не знаете, какой полной она может стать, если вы возьмете за правило приходить в назначенное время на свидание с Майтреей, Гаутамой Буддой и бодхисатвами. Пойте её 33 раза, возлюбленные».

«Владыки и их обители»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

четверг, 21 июня 2018 г.

И пока вы не пожелаете...

И пусть будет разоблачён зверь, обитающий в бездонной яме подсознания и астрального тела! И пусть откроется вашему взору это творение, создание которого было спровоцировано падшими и получило печать вашего одобрения. Ибо вся нетрансмутированная субстанция, которой вы оказались не способны бросить вызов, продолжающая существовать в вашем сознании, является результатом творения по вашей свободной воле. 
И пока вы не пожелаете сделать призыв, чтобы обратить это вспять, пока вы не пожелаете исправить положение вещей и не направите собственное творение в огненную сердцевину для трансмутации, оно продолжит оказывать своё губительное воздействие на весь космос.

Путь Христа или Антихриста
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь:

среда, 20 июня 2018 г.

Священный ветер Святого Духа

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Новый июньский выпуск онлайн радио Вознесенных Владык
«Открытая дверь» ждет вас!

Священный ветер Святого Духа

Есть такое выражение - Святой Дух дышит где хочет.
Движимые священным ветром Святого Духа будем исследовать
все пути его на планете Земля
Ссылка для прослушивания:

Присылайте ваши рассказы, стихи, сказки, интересные истории из жизни, которые помогут другим больше узнать об Учении Вознесенных Владык и помогут ступить на путь следования за ними.
Пишите на адрес: radio@tslrussia.org

Свет Бога — поистине открытая дверь, которую никто не может закрыть.

В пламени служения  команда радио «Открытая дверь»

понедельник, 18 июня 2018 г.

Мы говорим о нечистом мотиве и сердце


Поймите, возлюбленные, Бог посылает на Землю разные жизнепотоки. Дети Бога поступили бы мудро, перестав осуждать и критиковать злодеев прошлого и настоящего, но осознав, что это одна из уловок падших. Ибо если вы находите кого-то, чьи преступления и заблуждения, как вы полагаете, гораздо значительней ваших, тогда падшие помогают вам постоянно концентрировать своё внимание на этом индивидууме, тем самым вы ощущаете своё превосходство. И вот вы идёте по жизни со словами: «Он ужасный злодей. Я бы никогда так не сделал». И утверждая подобное, вы обрекаете себя на неизбежное сравнение, когда вам придётся выбирать между светом и тьмой, оказавшись точно в такой же ситуации, под бременем тех же обстоятельств, что и осуждаемый вами человек.

Возлюбленные сердца, в Книге Жизни ясно написано: «Никого не называй дураком». Когда вы называете человека дураком, все падшие, преследующие того человека и делающие из него дурака, сразу же устремляются к вам вместе с его собственным моментумом.

Будьте же внимательны и не судите, ибо судьёй является Господь и именно Он объявляет Свой приговор. Это всё равно что идти по лезвию ножа: сознавать приход суда Я ЕСМЬ и при этом, оставляя окончательное решение Господу Богу, изливать свет подобно солнцу Гелиоса и Весты и правым, и неправым, сознавая, что свет сам по себе вынесет нужный приговор и создаст условия для отработки кармы этими жизнепотоками.

Из диктовки «Бог – это Мать»
Прощение Евы
Я ЕСМЬ Юстиния, справедливость Бога в Альфе потока Победы.