суббота, 3 сентября 2022 г.

Слава нового дня

На всей планете нет ни одного городка, улицы, большого города или любого другого места проживания, куда бы ни пришли легионы моих отрядов Мира Космического Христа, куда бы ни вошли легионы Уриила.

Так же, как и в прошлых веках, люди всей земли имели непрекращающуюся возможность исповедаться в своих грехах, исправить ошибки и войти в единство с Господом Христом, живым Спасителем. Итак, мы говорим: «Топор опускается». Это время, когда одни берутся, а другие оставляются, когда некоторые всё потеряли, у некоторых ничего не осталось, а у других может еще есть время исполнить свои обеты, данные Богу в самом начале, но давным-давно забытые.

Вы увидите суд, совершаемый день за днем, так как не будет ни одного дня до конца этого года, чтобы не нашлись те, над кем будет свершаться суд. Таким образом, это будет очищение атмосферы земли. Это будет облегчение для четырех нижних тел планеты и вас самих, которые несли бремя кармы падших ангелов и нечестивых.

Мы входим в новую эру надежды и мира, эру, когда те, кто ярко сияет, как звезды на небосводе, могут явить свой свет и, тем самым, помочь миллионам найти путь к преображению, воскресению и вознесению.

Я, Уриил, сейчас объявил о часе суда для тех, чье время пришло! Таким образом, мы приходим очистить землю. И вы увидите это, и вы познаете это, и вы примете участие в работе ангелов.

ЖМ Том 38 № 152 от апреля 1995
Диктовка возлюбленного архангел Уриила
Мы вершим суд Господа Христа

четверг, 1 сентября 2022 г.

Ангелы исцеления

Архангел Рафаил - "Исцеление Божие"
Архея - Мать Мария.
Цвет: зеленый. День недели: среда.
Священнообитель: Фатима, Португалия. 

Просите их:
   О цельности, видении, духовном прозрении, истине.
   Об исцелении; о вдохновении в музыке, математике, науке и медицине; о питании и жилье.
• Об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на войне; о новых методах лечения. 

УКАЗ:
Я ЕСМЬ воскресение и жизнь моего совершенного здоровья, явленные сейчас! 

Архея (близнецовое пламя) архангела Рафаила - дева Мария, она также носит титул «Царица ангелов». Она Богородица - мать Иисуса Христа. 

Мать Мария говорила: "Не забывайте призывать Бога, архангела Рафаила, меня и многих ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении души и духа... Мы стремимся исцелить всего человека". 

Ниже - краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время: 

Возлюбленные архангел Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека], чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)], в соответствии со святой волей Бога.

https://tslrussia.org/pages/raf 

вторник, 30 августа 2022 г.

Молитвы, медитации и динамические веления

Дорогие друзья!

Вышла в свет книга «Молитвы, медитации и динамические веления для личного и всеобщего преображения».

В книге собраны веления. мантры и молитвы из Учений Вознесенных Владык. Все это представляет собой часть системной практики, называемой наукой изреченного Слова, которая также включает с себя визуализацию, песни и даже дыхательные техники. Вам предлагается замечательная возможность установить связь со своим реальным Я и произвести позитивные изменения в мире.

Приобрести книгу можно в интернет магазине издательства «Астрея»: http://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/2015/ 

воскресенье, 28 августа 2022 г.

Совет архангела Иофиила

Послушайте же, возлюбленные, урок Архангела Второго Луча. Вот это учение, возлюбленные. Когда вы слышите от себя то, что по вашему мнению, ваше Святое Я Христа никогда бы не сказало, то знайте, что Святое Я Христа вознеслось высоко над вами и не может войти в вас. Когда вы говорите что-то высокомерным тоном. критикуете, обрушиваете свое бремя или депрессию, сарказм или вибрации сплетен, то знайте, что ваше Святое Я Христа не может войти, ибо сие есть закон Божий. 

Посему следуйте пути подражания Христу. Говорите так, как, согласно вашему знанию и верованию, говорил бы Иисус, - с любовью, но твердо, если необходимо - жестко, в должных случаях снисходительно, если надобно - мягко, когда желаете пробудить душу, которая не желает очнуться ото сна, - в напряженности священного огня. Благословенные, говорите так, как говорил бы Христос. Христос заговорит через вас. Это [также] начатки учения Матери Археи Второго Луча. 

Жемчужины мудрости, Т.32, No.36
Совет о том, как стать Христом
архангел Иофиил, 2 июля 1989 г.