четверг, 28 июля 2022 г.

Станьте дозорным на стене

Итак, возлюбленные, призывая Элохим, Сурию и Куско, вы обретаете величайшую силу. Ведь мы – Элохим – являемся зодчими миров, галактик. У нас есть такой моментум. А значит, нас необходимо призывать, чтобы мир пребывал в мире, а поджигатели войны остались не у дел.

Поразмыслите над пророчествами Нострадамуса. Перечитайте, рассмотрите их и поймите, что они собой представляют,8 ведь они указывают на настоящее и будущее. Погрузитесь также в слои эфирной октавы своего собственного эфирного тела. И да будете вы взяты во внутренние священнообители Великого Белого Братства, чтобы там вам могли показать записи, в которых указано, какова потенциальная вероятность бедствия, когда, как и где [оно может произойти]. Будьте бдительным стражем на стене, возлюбленные, ибо настало время ясного видения. Прошло время самопотакания – настало время направить все свое внимание на интересы Великого Белого Братства.

Вы оказали нам огромную помощь. Вы поддержали нас, когда у нас едва набралось бы несколько чела на этой планете. Их число росло, росли центры. Теперь мы сами по желанию можем устанавливать с вами связь, через включение; мы можем входить в ваши святилища, возлюбленные. Так знайте же, что вы подали огромную надежду Великому Белому Братству в век почти непрерывных мировых войн – а война все еще близка, катаклизм все еще близок.

Жемчужины Мудрости Том 45 №51
Диктовка Геркулеса и Амазонии
Наша первоочередная забота –
 удалить падших с планеты
Нам нужны ваши призывы

вторник, 26 июля 2022 г.

Я поняла, что никогда не буду одинока

Когда мне было восемнадцать лет, и я каталась на водных лыжах по реке Навесинк в Нью-Джерси, произошла одна из моих первых встреч с ангелами. Был чудный день, я мчалась к океану. И вдруг поняла, что вошла в другое измерение, ибо увидела даже не тысячи, а миллионы ангелов.

Это были мои друзья, братья и сестры, духовные спутники. Стало ясно: у меня есть призвание от Бога и мне покажут то, что нужно делать, дабы исполнить его. Я поняла, что никогда не буду одинока, ведь ангелы всегда рядом.

Это видение сопровождало меня постоянно во время учебы в колледже и побудило искать более тесного контакта с ангелами и другими существами света. В 1961 году я встретила Марка Профета, ставшего моим учителем и мужем. Марк обладал способностью получать вдохновенные откровения от ангелов и других духовных существ, известных как Вознесенные Владыки. Я поняла, что это было и моим призванием – принимать эти откровения, называемые диктовками.

Марк совершил переход в 1973 году, а я продолжила его работу в Саммит Лайтхаузе – духовной организации, основанной им. Вместе с ним мы приняли тысячи диктовок, которые являются источниками информации, полученной от ангелов.

За годы общения с ангелами у меня сложились с ними близкие отношения. Они всегда рядом – нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения. Я знаю, что Архангел Михаил и его ангелы синего пламени десятки раз спасали меня и мою семью от реальных бед. Ангелы-секретари помогают мне верно организовать рабочий день.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я – вашему истинному, или духовному, Я.
По книге «Как Работать с Ангелами»
Элизабет Клэр Профет

воскресенье, 24 июля 2022 г.

Подготавливайте себя часть за частью

Неважно, что в нынешнем состоянии вашего сознания вы чувствуете, что буддхическое достижение еще далеко. Поймите ту возможность, что предоставлена вам, и примите ее. Подготавливайте себя часть за частью, усваивая добродетели колеса совершенства. Ибо эти добродетели суть пламена одного великого пламени, лепестки тысячелепесткового лотоса в просветленном венце.

Не ждите, когда некий Будда или некое Христосущество чудесным образом даруют вам ваше достижение. Решитесь быть Буддой сейчас и следуйте усердно по пути Десяти Совершенств. Затем стройте основание вашего Буддобытия, постепенно добавляя приращения тайных лучей.  И в один прекрасный день ваша душа обнаружит, что стала истинным магнитом Центрального Солнца, притягивающим буддхический свет, чтобы просветлять тех, кому еще предстоит стать бодхисаттвами.

Из книги «Тихо приходит Будда»
Глава 3
СОВЕРШЕНСТВО ДАЯНИЯ
Элизабет Клэр Профет