суббота, 5 июня 2021 г.

Элизабет Клэр Профет

Посланник Элизабет Клэр Профет - мистик, автор, лектор и духовный учитель. Но, прежде всего, она - Помазанник просвещенных духовных существ, названных Вознесенными Владыками, воспринимающий и передающий их глубочайшее Учение.

Осуществленная ею грандиозная работа включает более 1800 диктовок или сообщений, которые передавались Вознесенными Владыками, архангелами и передовыми духовными существами через посредство Святого Духа.

Представляя высокие образцы метафизической литературы, Элизабет и ее муж - Марк Л. Профет опубликовали более 75 книг Учений Вознесенных Владык, среди которых такие классические произведения эзотерической литературы, как «Утерянные годы Иисуса», «Взойди на Высочайшую Вершину», «Человеческая Аура», «Алхимия Сен-Жермена», «Наука изреченного слова», серии «Жемчужины Мудрости», публикуемые еженедельно с 1958 года. Она читала лекции в Соединенных Штатах и в 28 странах на шести континентах. Ее любимыми темами являются следующие: эволюция души, ангелы, Близнецовые Пламена и родственные души, пророчества, духовная психология, карма и реинкарнация, а также методы балансирования кармы, в особенности использование фиолетового пламени как одного из аспектов духовной энергии.

https://tslrussia.org/pages/elizabethclare

пятница, 4 июня 2021 г.

Нам необходимо внимательно следить за собой

Три Гуны – это три качества или вида энергий, действующие во всей природе. Они имеют следующие названия: Саттва, Раджас, и Тамас.

Саттва выражает себя через наш разум, поведении и характере, проявляя себя, как доброта, гармония, честность, чистота и мир. Поэтому – говорит Санат Кумара – нам так необходима хорошая доза атрибута Саттвы.

Вторая гуна Раджас выражает себя как энергия, энтузиазм и неутомимость.

Третья гуна Тамас выражает себя как тьма, невежество, энерционность, лень и глупость. Поэтому, характер и поведение человека зависят от того, какая из трёх гун доминирует в нём. Следовательно, нам необходимо внимательно следить за собой и не позволять себе опускаться ниже уровня Сатвы, что есть доброта, гармония, честность, чистота и мир.

В Махабхарате Санат Кумара убеждает нас в необходимости обладать как можно большим количеством Сатвы.

Лекция Элизабет Клэр Профет

Много лиц Великого гуру Санат Кумары

 

четверг, 3 июня 2021 г.

Призыв на изобилие


Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, воскресение и жизнь моих финансов (3 х)

Так появитесь в моих руках мне на пользу сегодня! 
 

среда, 2 июня 2021 г.

Посмотрите кто есть кто…

Зло ищет на земле магнетизм, притягивающий силы ада с их агрессивными махинациями. Есть только один выход из этой дилеммы, и вы знаете о нем – это выпрыгнуть из круга притягивания-отталкивания справа и слева, из круга относительного добра и зла. Возлюбленные, это чрезвычайно важно, что вы пребывали в сфере Разума Бога.

Опечатайте себя, оградите свой жизнепоток от взаимных наложений света и тьмы в относительном смысле. Возлюбленные сердца, вступите в силу Всемогущего Бога и его Свет и знайте, что только абсолютный Свет может поглотить совершенную решимость темных разрушить Бога на земле и на небе. Таков их замысел.

Осознайте, что причина, по которой мы раскрываем принцип абсолютной Тьмы и абсолютного Зла, заключается в том, что некоторые воплощают 100% решимость использовать свой свет, который они лжеквалифицировали, чтобы уничтожить Бога в его детях. Это не пустячные ошибки или незначительные отклонения, которые могут быть исправлены. Воплощенное Абсолютное Зло определяется как совершенная преданность индивидуума Тьме, Злу и мировому разрушению.

Они не будут заговаривать вас длинными речами. Вы узнаете их по плодам их – по их вибрациям, по их действиям. Для вас хорошо было быть тугоухим или выключить звук вашего телевизора и обратить внимание только на вибрации и перестать слушать слова, а затем посмотреть, кто есть кто – кто есть кто в Америке, кто есть кто в Матери-России.

Из диктовки Иисуса Христа

Вы можете стать Христом!

Том 26 № 56 – Декабрь, 1983

вторник, 1 июня 2021 г.

Мы должны отказаться от страха ради обретения истины

В каждом из нас есть элемент человеческого страха, который должен отправиться в огонь совершенной любви, чтобы [мы могли] обрести истину. В противном случае, если страх присутствует, провозглашение истины вселит в нас ужас и страх станет мучительным.

Давайте поразмыслим над этим, анализируя несколько стихов из святого Иоанна. Для начала я вернусь к четырем стихам, предшествующим тому, что я прочитала вам ранее. Это стих 7: «Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога».

Святой Иоанн говорит обо всех, кто рожден от Бога. Если бы все были рождены от Бога, он не стал бы говорить, что всякий любящий рожден от Бога. Иными словами, святой Иоанн знал историю падших и их механистического человека, знал, в великой мудрости, полученной от Иисуса Христа, что признаком механистического человека является неспособность любить.

Любовь рождается от Бога. Любовь приходит только от Бога, может быть передана только Богом, а единственная любовь, которой может обладать любой из нас, – это любовь, изначально данная нам Богом. Как Иоанн говорит в стихе 19: «Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас».

Что было первым актом Божьей любви? Он наделил нас трехлепестковым пламенем. В совершенной любви Бог дал нам Себя, Свою любовь, Свою жизнь. Трехлепестковое пламя жизни – это пламя любви, поддержанной мудростью и силой.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

на семинаре Саммит Юниверсити

Совершенная любовь изгоняет страх

Часть 2


 

понедельник, 31 мая 2021 г.

Хочу родиться


Представьте, что вы - душа, которая очень хочет родиться... Судьба ребенка в утробе - один из наиболее спорных вопросов нашего времени. Эта книга позволяет по-новому взглянуть на этот вопрос: с точки зрения души - души родителя и души ребенка. Прочитав ее, вы уже никогда не сможете смотреть на жизнь, как прежде.

Книгу можно купить здесь: