суббота, 13 марта 2021 г.

Архангел Иофиил и Архея Кристина

Архангел Иофиил, Архея Кристина и их легионы ангелов озарения служат на желтом луче мудрости и просвещения. Эти близнецовые пламена расширяют Христо-сознание в ангелах, элементалах и людях. Имя Иофиил означает «красота Бога». Иофиил и Кристина служат вместе с Мировыми Учителями Иисусом и Кутхуми, просвещая человечество в понимании закона.

Иофиил и Кристина и ангелы мудрости учат нас, как установить связь с Высшим Я. Иофиил говорит, что мы должны обучать своё сердце, затем ум, а затем душу. Он говорит: «Подумайте о древних, которые ходили по Земле, зная мысли Бога, когда Тот размышлял».

https://tslrussia.org/pages/christina

пятница, 12 марта 2021 г.

Видео случайно снятое, где произошло самое потрясающее, что может произойти с человеком по завершении воплощения

Вознесение — это ритуал, при котором душа воссоединяется с Духом Бога Живого, Я ЕСМЬ Присутствием. Вознесение - это кульминация Богопобедного пребывания души во времени и пространстве. Это - награда праведному, дар Божий после суда последнего перед великим белым престолом, где каждый человек судим «по делам своим».
Мне прислали это видео, когда я только начала изучать Учение вознесенных владык 10 лет назад и мне хотелось как и большинству в начале пути получить какие то знамения, поэтому обращаясь к Богу я просила, чтобы мне показал что-либо для понимания и укрепления веры.

Пламя вознесения - пламя надежды. У нас есть надежда, потому что мы имеем божественную память о вознесении Иисуса Христа, которое является матрицей вознесения любой души. Его жизнь должна быть примером для нас, и мы намерены подняться к славе, как это сделал он. Тайн Божьего творения много, и Иисус открыл для нас одну из величайших в жизни. Подражая Христу, человек узнает, что в свое время миссия Христа, длившаяся 33 года его земной жизни, из которых 30 лет были посвящены предварительному обучению, а 3 года – завершающему служению, произвела бурные изменения в мире формы и до настоящего времени приносит несказанную пользу Земле.

Человек является пламенным духом, который сошел в физическую форму, чтобы освоить условия и испытания повседневной жизни и победить своё низшее «я». Когда он успешно преодолеет человеческую волю, человеческое эго, человеческий интеллект и заменит их божественными, он может подняться обратно к сердцу Отца во времени и пространстве.

Когда человек действует под божественным руководством, он берет отпущенную ему энергию и создает величественное тело света, называемое чистым цельнотканым одеянием Христа живого, которое однажды станет великой сферой бессмертного Солнечного Тела. Солнечное Тело становится магнитом, который трансмутирует тени в человеческой октаве и в сознании. Одновременно происходит восстановление древних заветов души с Отцом, и тогда Сын узнает, что самое важное – это возвращение Домой, в сердце Бога.

Пламя вверху (в сердце Присутствия) притягивает пламя, которое внизу (трехлепестковое пламя в тайной обители сердца), и брачная одежда отпускается по серебряной нити, чтобы окружить жизнепоток ощутимыми и живыми, насыщенными токами вознесения. И тогда внизу, в форме происходит потрясающие изменения, и четыре нижних тела человека очищаются от всякой скверны. Осознание человеком физического тела прекращается, и он достигает состояния невесомости. Кровь в сосудах становится жидким золотым светом; горловая чакра сияет интенсивным бело-голубым светом; духовное око в центре лба становится удлиненным, поднимающимся ввысь Божественным пламенем; покровы человека совершенно поглощаются, и он приобретает вид существа, облаченного в белые ризы – цельнотканое одеяние Христа. 

К вознесению нужно стремиться и стремиться постоянно. Вознесение является неотъемлемой частью божественной системы. Оно состоит из посвящений: преображение в божественный образ, ритуал распятия на кресте Материи, возрождение из мертвой субстанции и, наконец, посвящение самого пламени вознесения, которое уносит человека ввысь из владений его мятежных энергий и коварных дел, смертного несовершенства и заблуждения. 

Путь вознесения служит цели уравновешивания в нашем сознании энергии Отца, Матери, Сына и Святого Духа – четырех столпов храма внутри нас.

Членство в какой - либо конкретной церкви само по себе не гарантирует наше вознесение. Преданные из всех рас и религий получают дар вознесения, когда выполняют определенные требования.

По материалам сайта

четверг, 11 марта 2021 г.

Ваше реальное Я

Знания о "Божественном Я" человека и Его имени Владыки открыли человечеству не так давно. Раньше об этом знали только посвященные, потому что имя Бога – это ключ к Его энергии, любви, мудрости и всем богатствам Космоса. 
В этом отрывке лекции Элизабет Клэр Профет рассказывает о нашем Высшем Реальном "Я".


среда, 10 марта 2021 г.

В каждой клетке есть центральное солнце

В каждой физической клетке в организме человека есть центральное солнце. В ней есть центр, миниатюрный компьютер, который направляет жизнь и функции этой клетки. За физическим центром, центросомой, находится духовное солнце – Солнце за солнцем клетки. Это духовное солнце – священный огонь Божьего света. Он содержит эфирную светокопию, которая должна быть отображена в физической клетке.

Когда физическая клетка полна токсинов жизни и содержит записи страха из эфирного, ментального и эмоционального тел, ее взаимодействие с ними прерывается. Хотя естественный поток полярности должен установить поток по восьмерке от Солнца за клеткой к солнцу внутри клетки, этого не произойдет, если только физические клетки, астральные клетки, ментальные клетки и эфирные клетки – как диски на дисках, или сферы на сферах – не очистятся.

Поток по восьмеркообразной спирали, или восьмой луч, от внутреннего человека к внешнему, требует очищения магистралей клеток сознания, именно на это нас и нацеливает полученное учение.

Мы читаем слова Господа и его апостола: «совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение».

Лекция Элизабет Клэр Профет

Совершенная любовь изгоняет страх

 

воскресенье, 7 марта 2021 г.

Сила индивидуального Божественного пламени

Поймите же, что в спасении планеты и ее эволюций все представляет собой математическое уравнение – уравнение Света и Тьмы, Света, поглощающего Тьму. И порой мы удивляемся, как чайная чашка может вместить океан. Но тогда не следует забывать о существовании силы индивидуального Божественного пламени. Однако при этом мы должны напомнить всем, что свободная воля все еще имеет высшую власть на Земле. Независимая свободная воля, свободная воля каждого человека на Земле…

Независимость свободной воли не отменялась. Посему уравнение выбора, сделанного человеком, должно учитываться. А выбор людей зависит непосредственно от их обучения, их просвещенности, а это зависит непосредственно от руководителей. Если же руководители не принимают факел Света у прежнего руководства и из наших собственных рук, то продолжается нескончаемая цепная реакция – [череда] слепцов, ведомых слепцами. Мы в Дарджилинге не можем даже составить схему действий наших солдат. Но нам следует также принять во внимание, и сейчас, и в будущем, голос народа – глас народный.

Да, настал самый темный час. Это также и самый темный час невежества этого народа в отношении столкновения сил, происходящего в мире в целом. Мы изучаем, достаточное ли количество людей получит наше послание и примет его вовремя, чтобы некоторые из них изменились и изменили свой образ мыслей. Мы не можем ставить решения Братства или будущее нашей деятельности, или работу наших Посланников в зависимость от признания масс, или голоса большинства, или даже результата выборов. Ведь ГОСПОДЬ Всемогущий никогда не ставил в зависимость от злоупотребления свободной волей плотским умом результат поставленных перед людьми целей.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу?

Конференция «Факел передан!»