суббота, 16 сентября 2023 г.

Святой Дух удерживает высокий стандарт

Когда вы охвачены Святым Духом, когда вы входите в него, когда раздвоенные языки нисходят в ваше сердце и вы облечены силой Духа, говорю: вы узрите, что произойдет. 

Обдумайте это, возлюбленные, и осознайте, что Святой Дух удерживает высокий стандарт. И когда вы станете достойными, чтобы быть чела Маха Чохана, вы узнаете `что такое полномочие, и вы завоюете его путем гигантских усилий, через внутреннюю боль, страстное стремление, одиночество и полным смирением перед живым Богом. 

Я, Арктур, и Виктория со мной. Мы надуем ваши паруса ветрами фиолетового пламени. Но знайте, что час грядет, возлюбленные, что вы должны заслужить каждую крупицу фиолетового пламени, которую решаете использовать в качестве нитей, плетущих и соткавших Бессмертное Солнечное Тело. 

Жемчужины Мудрости, Том 46 № 22, 3.04.1996
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет

пятница, 15 сентября 2023 г.

Вальс. На прекрасном голубом Дунае


Вальс "На прекрасном голубом Дунае" Иогага Штрауса, это ключевая нота археи Аметисты, божественного дополнения архангела Задкиила.

Подробнее об архангеле и археи можно прочитать здесь: https://tslrussia.org/pages/zad

https://vk.com/video349677537_456240305
Ключевая нота архангела Задкиила.

четверг, 14 сентября 2023 г.

Вы должны утверждать Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ внутри вас

Священное имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, является Словом произносимым. Его можно произносить. Его необходимо произносить, чтобы высвобождать всепоглощающий священный огонь Бога, явленный Моисею. Это — неугасимый огонь Слова живого, провозгласившего: «Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род». Однако иудеям и детям Израиля насаждалась ложь о том, что произнесение имени Бога является богохульством. Этой ложью они лишили детей Матери [возможности] произнесения имени Бога-Отца, а значит и исполнения циклов потока жизни в Материи как в Духе — как Вверху так и внизу. 

Символически, они опечатали врата Святого Города, закрыв вход в Иерусалим, через который Иисус вошел в Вербное воскресенье в город во славе Христа [во имя] каждого сына и дочери Бога, — те же врата, из которых ожидают его появления во Втором Пришествии. Таким образом они закрыли как иудеям, так и язычникам доступ к силе имени Я ЕСМЬ и к славному и всепобеждающему пути креста и венца, превосходящему via dolorosa — путь скорби с его власяницей и печалью. 

Христос сказал: «Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть».3 Дети Матери, вы должны утверждать Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ внутри вас, персонифицированное в вашем собственном Я Христа, как открытую дверь к космическому сознанию Нового Иерусалима, которая не может быть закрыта ложными учениями падших [ангелов]! Познанный Бог, Бог живой, само Бого-пламя в вас явило Свое имя, чтобы его могли использовать для высвобождения энергии Бога в октавах Материи. 

Кутхуми
«Разоблачение лжеучений»

вторник, 12 сентября 2023 г.

Свет ангелов - для всех


Так прискорбно, что некоторые люди из-за раздутости человеческой гордыни хотят говорить только непосредственно с Богом, игнорируя тем самым тех, кого Бог послал, включая Вознесенных Владык и сыновей и дочерей Бога на этой планете, имеющих специальное поручение - доставление человечеству посланий истины. Сколь не нужно обезумевшему от горя человечеству, втянутому в многочисленные войны, потрясения, нападать еще и на тех, кто во имя Бога воистину защищает Христобытие каждого человека. 

Выступить с силой Его и во имя Его - призвание значительное. Да пребудет защита наша с Братьями Золотой Ризы, служащих на невознесенных уровнях, которые во имя благородной мудрости хотели бы обучать людей истине эпох и тем самым воспринять в своих аурах ту небесную песнь, что является славой Божьей в вышних и миром Божьим на земле всем людям доброй воли. Эта весть ангелов, которая разносилась над равнинами Вифлеемскими при рождении Христа, с тех пор была услышана лишь теми немногими в каждом веке, которые общались с ангелами-служителями; добавим при этом, что свет ангелов - для всех. 

Из книги
«Человеческая аура»
Кутхуми, Джавал Кул 

Купить книгу можно здесь:

https://www.longfellow.ru/?item_id=7

воскресенье, 10 сентября 2023 г.

Великое заступничество оказывает Мать Мария вашему домашнему очагу

В своем непорочном Сердце Мария поддерживает непорочное видение исполнения вами в этой жизни цели вашего воплощения. Ибо Непорочное Сердце видит первоначальную светокопию души и знает о том, что душа сотворена в совершенстве Элохим. 

Матерь Спасителя понимает с состраданием, присущим сердцу Божественной Матери, как вы сошли с пути своей Бого-Реальности, как поставили под угрозу свои отношения с Господом Майтрейей. Она поможет вам распутать узлы вашей кармы. Она обнажит меч мира своего Сына, чтобы прекратить войну в ваших членах, войну с Богом, войну с теми, кого вы любите и кого ненавидите.

Великое заступничество оказывает Мать Мария вашему домашнему очагу и вашим семьям. Очень хорошо просыпаться по утрам под звуки записей ее Розариев для Нового Века. Ваша Мать не возражает, если за неимением другого времени вы будете читать молитвы этих Розариев, совершая свой утренний туалет, или за рулем автомобиля по дороге на работу. Однако она настаивает на том, чтобы вы поддерживали связь с ее Непорочным сердцем с помощью розария, так как делая это, вы даете ей возможность восстанавливать целостность вашей души. 

Если при этом вы прибегните также и к Милосердному Сердцу Гуань Инь, вы поймете, посмотрев на все с иной точки зрения, что милосердие существует, если милосердие действует, то есть, если вы проявляете милосердие по отношению к жизни, жизнь проявляет милосердие к вам. 

Вы можете, вы должны захотеть растворить как можно быстрее все следы боли вашей оскорбленной души, записанные в сознании и в бессознательном. Поступая так, вы на деле проявляете милосердие ко всем частицам Жизни, глубокое сострадательное милосердие ко всем тем, кто оскорблял вас или, кто увел вас с пути. 

Том 36 № 29, 18 июля 1993 года
Возлюбленные Аполлон и Люмина
Пусть откроются шлюзы мудрости.