суббота, 19 августа 2017 г.

Божье творение

Современные историки описывают первого человека Земли, как пещерного жителя, не знавшего огня, питавшегося сырым мясом, одевавшегося в шкуры животных, пребывавшего в сумеречном состоянии сознания.

Так ли выглядели первые жители Земли? Соответствуют ли исторические свидетельства тому, о чем мы читаем в Писаниях: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его мужчину и женщину сотворил их».

Ученые Духа Филос, Эдгар Кейси, Гай В. Баллард, писавший под псевдонимом Годфри Рэй Кинг, а также Марк Л. и Элизабет Клэр Профет говорят о том, что человек действительно находился в плачевном состоянии в определенный период своей истории, но вовсе не по вине Творца.

Души человеческие зарождаются на Великом Центральном Солнце, которое находится за Солнцем этой системы. Наши Огненные Отец и Мать, Альфа и Омега одухотворяют это Солнце. Они являются Вознесенными Существами, представляющими фокус Бога Отца-Матери в Великом Центральном Солнце. В Библии о них сказано «Альфа и Омега, начало и конец».

Затем святые невинные души передаются в руки Элохим, создателей формы, которые облекают их в тела для путешествия в Материальном мире.

Эзотерические Учения Востока и Запада говорят о том, что, создав человека, Бог вложил в каждое сердце Искру Света, как продолжение Своего Бесконечного Духа в мире Материи.

Эту Искру называют Трехлепестковым Пламенем, ибо она состоит из трех лепестков Огня розового, желтого и голубого. Через это Пламя Творец проявляет Свою Любовь (розовый лепесток), Свою Мудрость (желтый лепесток) и Свою Силу (голубой лепесток).
Благодаря этому Трехчастному Пламени Христос может быть воплощен в сердцах людей.

Создав сына, как воплощение Слова, Бог дал ему дар Своих Энергий Святого Духа. Отец наказал человеку быть с Ним сотворцом с помощью этого Духа на планах Материи, преумножая Его Любовь, Мудрость и Силу.
По материалам книги
Федоровой Т.Д.
ЗОЛОТОЙ ВЕК

пятница, 18 августа 2017 г.

Это не миф


Лемурия и Атлантида – это не миф, но континенты, существовавшие на планете много тысяч лет назад.

В середине XIX века Филос через своего секретаря в Соединенных Штатах Америки передал с Небес книгу «Гражданин двух планет», в которой раскрыл тайну Атлантиды. Филос был свидетелем событий, произошедших 15 000 лет назад на острове Посейдон в период расцвета цивилизации Золотого Века. Книга Филоса является одной из лучших для новичков на Пути, потому что   имеет ключи для пробуждения души.



Книгу можно купить здесь:

четверг, 17 августа 2017 г.

Слияние разума и духа

Бог намерен соединить ваш низкий разум с вашим Высшим Разумом, когда сознание будет достаточно развито духовно, чтобы вместить его. Бог намерен соединить ваш низший дух с вашим высшим Духом, или со Святым Духом, когда вы возвысите тот дух в своём храме, готовясь к высочайшему союзу вашей души с Богом в ритуале вознесения. В обоих случаях ваше Святое Я Христа способствует слиянию: 1) низшего разума с Высшим Разумом и 2) низшего духа с Высшим Духом.

Апостол Павел сказал: «…в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе». И если он сказал так, то это должно быть возможно. Таким образом, всё, что мы должны сделать, это позволить Разуму Бога, который был в Иисусе Христе, быть в нас, и всё остальное придёт, если мы верны себе и верны нашему Богу.

Я желаю всем вам счастливого пути в вашей духовной эволюции, которая, в конечном итоге, приведёт к слиянию вашего разума и духа с Разумом и Духом Бога.
Элизабет Клэр Профет
Жемчужины Мудрости Том 38 29
Эволюция души: слияние разума и духа