пятница, 8 июля 2022 г.

Ангелы озарения


Архангел Иофиил - "Красота Бога".
Архея Кристина.
Цвет: желтый. День недели: воскресение.
Священнообитель: Ланчжоу, север Китая. 

Просите их:
•  О мудрости, озарении, вдохновении, связи с Высшим Я.
• О восприятии информации; об освобождении от вредных привычек, невежества и гордыни мышления.
• О разоблачении неверных действий правительств, о помощи в борьбе с загрязнением планеты. 

УКАЗ:
Светлые ангелы со звездных высот! Зарядите светом мои существо и разум!

среда, 6 июля 2022 г.

Афина Паллада

Афина Паллада является близнецовым пламенем Маха Чохана — представителя Святого Духа на Земле. Вдвоем они неукротимы в защите истины. Маха Чохан воплощался греческим поэтом Гомером, который воспел Афину Палладу в своих поэмах «Илиада» и «Одиссея».

Афина была сердцем духовной жизни древних Афин. Греки поклонялись ей, как защитнице своих городов, и наградили ее многочисленными титулами. Ее почитают как Богиню войны и мира, Богиню мудрости, защитницу городов, покровительницу искусств и ремесел. Ее также считают изобретателем, покровительницей культуры и земледелия. Ее называли Богиней-советчицей и Богиней собраний за ее роль в поддержании закона и порядка в судах и в отправлении правосудия. Она также зовется Богиней работниц, благодаря своему мастерству в прядении, ткачестве и шитье.

Среди афинян она была известна как «Парфенос», что значит Дева. В ее честь они построили Парфенон на Акрополе, в Афинах. Прекрасный Парфенон был одним из самых больших греческих храмов, шедевром греческой архитектуры и духовным центром Афин. Возведенный на высоком холме, он был виден на мили вокруг. Парфенон стал символом культуры, богатства и мощи Афин. Внутри него, в западном крыле, возвышалась 12-метровая статуя богини из золота и слоновой кости, созданная Фидием. В живописи Афина изображается величественной фигурой в доспехах и со щитом, который не способна была пронзить ни одна стрела. На щите изображены змеи, а украшен он головой Медузы Горгоны. Часто Афина облачена в золотой шлем, а в правой руке держит копье, готовая пронзить змея у своих ног. Поэтому говорят, что она владеет копьем знания, побеждающим змея невежества. Древние греки украшали ее статуей храмы, а когда лучи солнца освещали ее копье, создавалось впечатление, будто она размахивает им.

30 июня 1976 года в Вашингтоне Афина Паллада сказала о необходимости возвышения сознания людей Земли с помощью пламени Истины и назвала этот процесс «Грядущей революцией в высшем сознании». Она сказала: «Я бы хотела, чтобы в этот день вы осознали, что, когда я говорю: «Я ЕСМЬ воплощенная Истина», то должна рассчитывать на ваше тело, вашу плоть и кровь, ваш разум и вашу душу, чтобы они действительно стали воплощением Слова Истины, которая Я ЕСМЬ!»

Всякий раз, когда вы оказываете служение Вознесенным Владыкам, призывайте Афину Палладу и ее легионы Истины идти перед вами, неся могущественный меч Истины для связывания силы анти-истины или Антихриста.

«Владыки и их обители»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

 

понедельник, 4 июля 2022 г.

АФИНА ПАЛЛАДА, Богиня Истины

Афина Паллада — Богиня Истины — величайшее существо света, одушевляющее космическое сознание истины. Пламя истины имеет ярко-зеленый, изумрудный цвет. Оно сочетает огненно-голубую силу Божьей воли и сверкающее золотое озарение разума Бога. Присутствие Богини во вселенной несет пламя живой Истины. Она хранит эту истину от имени эволюций Земли, являясь членом Кармического Правления, где служит в качестве представителя Пятого луча — луча истины, исцеления, снабжения и осаждения.

Афина Паллада служит человечеству из Храма Истины, расположенного над островом Крит. Она работает под прямым руководством Весты – Богини Солнца и фокусирует для Земли истину Божьей любви. Она также сотрудничает с Илларионом – Чоханом Пятого луча и другими Владыками, служащими на зеленом луче исцеления.

Афина Паллада воплощалась высшей жрицей в Храме Истины на Атлантиде, служа под руководством Весты. Позднее, после того, как храм и пламя храма были перенесены из Атлантиды в Древнюю Грецию, она хранила Материнское пламя истины уже в этой стране. В Дельфийском храме она была наставником дев и оракулов, которые были посланниками богов и богинь, изрекавшими истину и являвшими мудрость Закона древним людям.

«Владыки и их обители»
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет