суббота, 4 марта 2023 г.

Каждый вечер обращайтесь в молитве к Святому Духу

Благословенные, происходит разделение пути, потому что это время, когда один берется, а другой оставляется. Ныне час, когда слова действительно производят изменения, когда сдвигаются континенты, не менявшие своего положения со времен Атлантиды. 

Ныне час, возлюбленные, предаваться духовности, предаваться Святому Духу, погрузиться в этот Святой Дух, возлюбленные, и знать, что Святой Дух сделал от Бытия до Откровения через жизневолны великих святочей всей истории, кто шел в этом огне живого Бога. 

Я говорю не о фанатизме. Я говорю не о тех, кто силой берет Святой Дух. Я говорю о тех, кто каждый вечер обращается в молитве к Святому Духу, прежде чем уйти, чтобы отправиться в круговерть земного мира, а затем за его пределы в иной космос. 

Да, возлюбленные, я говорю о Святом Духе как о проявленной сути Бога, как даре Господа Иисуса Христа, когда он действительно послал ученикам этого Утешителя, этого Могущественного Утешителя, который будет учить их и напомнит им все, чему учил их Иисус. 

Житие, движение и дыхание в Святом Духе устанавливает мгновенную связь с Богом. Лучше прикусить язык, нежели не пребывать в сознании Бога, в сознании Святого Духа.

 

Жемчужины Мудрости том 46 № 22
Могущественные Арктур и Виктория 3.04.1996
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет 

четверг, 2 марта 2023 г.

Дорогие друзья приглашаем вас на наши телеграмм каналы!


 «Ангелы вокруг нас»

На этом канале мы размещаем выдержки из диктовок архангелов и архей, лекций и видео посланника Элизабет Клэр Профет, посвященные ангелам, истории очевидцев об ангелах.
Администрация канала будет рада узнать и о ваших историях общения с ангелами.
Заходите по ссылке: https://t.me/hierarchy_angels

«Новая книга на вашей полке»

Здесь мы рассказываем о книгах, которые можно купить уже сейчас. Материалы, размещённые в них, которые даны вознесенными владыками, помогут вам осознать собственную духовную природу.
Ссылка на канал: https://t.me/duhovnaykniga

«Практическая духовность»

Этот канал посвящен Учениям вознесенных владык, на котором размещаем выдержки из диктовок и лекций посланника Элизабет Клэр Профет, которые помогут духовным искателям отправиться в путь за освобождением своей души.
Подписаться можно по ссылке: https://t.me/vershinymayak

вторник, 28 февраля 2023 г.

Великое Белое Братство

Великое Белое Братство есть братство тех святых и мудрецов Востока и Запада, которые вышли из всех слоев общества, религий, рас и наций, чтобы служить человеческим душам повсюду, где в этом есть нужда. Все Вознесенные Владыки входят в Великое Белое Братство, о котором говорится в «Откровении», как о великом множестве святых в «белых одеждах», стоящих пред престолом Бога. Термин «белое» относится не к расе, а к ауре белого света, окружающего эти бессмертные существа.

Уравновесив карму и выполнив свою уникальную миссию, эти люди окончили школу Земли и вознеслись к Богу, став Вознесенными Владыками. Они – наши старшие братья и сестры. Многие из них жили среди нас на протяжении веков, другие являются древними существами света, и их имена уже давно стали второстепенными по отношению к пламенам, которые они хранят.

К этим святым принадлежат Гаутама Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Заратустра, Моисей, Мельхиседек, Мать Мария, Святой Франциск, Сен-Жермен, Эль Мория, Тереза из Лизье и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец, служащих человечеству, которые вознеслись в Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и навеки стали частью Бога живого.
По материалам сайта

воскресенье, 26 февраля 2023 г.

Их богохульство не имеет предела


Все, кто избрал левосторонний путь, чтобы возвысить меньшее «я» вместо Я Большего, создали механистическую жизнь, подделывая все грани творения Разума Бога. 

Они старались отрезать свет Четырех Космических Сил, которые направляют энергию Бога в планы Духа и Материи. 

По свободной воле они крали свет и продолжают красть его. 

Жужжа, подобно шмелям, игрушечным самолетикам, поездам и машинкам, они суетливо бегают туда и сюда, шумно являя миру собственную важность.

И вот, они показывают человечеству чудо своего поддельного творения! Они даже скопировали иерархическую структуру сыновей и дочерей Бога и расположили себя в порядке собственной важности на бамбуковых подмостках, имитирующих лестницу иерархии. 

Смотрите! Вот они идут — шествуя как на Хэллоуин! 

Замаскированные падшие выглядывают из-под своих масок из папье-маше, разрисованных под Морию и Кутхуми, Сен-Жермена и даже Иисуса Христа. 

Их богохульство не имеет предела, и они одурачивают тех представителей человеческой расы, которые погрязли в самообмане и уже носят маску эго на своем лице. 

На каждую должность, занимаемую Вознесенным Владыкой или невознесенным чела в иерархии Великого Белого Братства, приходится от одного до сотни самозванцев, злонамеренно, злобно подражающих его имени и пламени. 

Кутхуми
«Разоблачение лжеучений»