пятница, 19 февраля 2021 г.

Записи страха в клетках нашего тела

У многих из вас есть записи страха, скрытые в складках ваших одежд, в физических клетках вашего существа. Мы знаем, что другое имя страха есть сомнение, а другое имя сомнения есть смерть и записи смерти. И если мы обратимся к пламени Бого-Мастерства Господа Иисуса Христа, то осознаем, что следование по его стопам дает нам моментум, благодаря которому мы можем преодолеть чувство несправедливости на линии восьмого часа.

Иисус Христос и Господь Ланто являются посвятителями на рукавах желтого креста и даруют нам просветление, в котором мы нуждаемся, чтобы победить страх. Страх проявляется и как суеверие, и как невежество, но самый смертоносный страх – это отсутствие любви, проявившееся в нашем существе в результате наших долгих скитаний во времени и пространстве.

Когда Эль Мория давал мне мыслеформы для этого сообщения, он хотел, чтобы я объяснила вам, что все мы – как и растения вокруг нас, и мир животных – состоим из ингредиентов, которые прошли через физическое тело как питание, вода и энергия, включая загрязнения и все, что мы впитываем из окружающей среды.

Если вы понимаете, что астральное, ментальное и эфирное тела похожи на физическое тело, то можете увидеть, что моментумы страха, скрытые на протяжении веков и давно забытые, походят на пищу. Они, будто пища, которая проходит через физическую форму.

Если вы представляете себя растением и представляете астральное тело растением, то понимаете, что в процессе жизни, впитывая страх, испытывая страх, эманируя страх, вбирая страх, сами клетки сознания были построены из этих ингредиентов. В результате клетки эфирного, ментального и астрального тел состоят из субстанции страха, которая, внедрившись в структуру наших проводников на протяжении веков кристаллизуется.

Лекция Элизабет Клэр Профет

Совершенная любовь изгоняет страх

 

четверг, 18 февраля 2021 г.

Кульминация событий Апокалипсиса

Христос и Антихрист появляются на торжище бок о бок. А человек делает свой выбор. Ведь в экономическом смысле человек выражает главное желание. Вопрос не в том, быть или не быть, а в том, отдавать себя Богу или не отдавать. Только Бог может принять решение, быть вам или не быть. И только вы можете принять решение отдавать или нет, поскольку этот выбор принадлежит вам.

Возлюбленные чела Света, наша цель – вершина Сиона, точка контакта с Я ЕСМЬ Присутствием. Санат Кумара среди вас настолько близок вам, насколько вы способны воспринимать его. Если вы не можете воспринимать Свет, как же вы сможете его получить?

Как вы можете принести дар, который находится в ваших руках для передачи, если он невидим для вас? Как вы можете принести дар прохожему, пришедшему к вашим дверям, если этот прохожий невидим для вас? Бог не принимает в игру нищих, слепых смертных. Сначала Он призывает душу прозреть бессмертие, а затем начинает вскармливать и обучать душу, которая знает о своем праве на это бессмертие.

Из диктовки ЭЛЬ МОРИИ

Благосклонность мира и путь ученичества

Готовы ли мы отдать себя Богу?


среда, 17 февраля 2021 г.

Смех лучшее лекарство!

Ученые полагают, что смех, особенно спонтанный, способен не просто улучшать настроение, но и предотвращает самые разные недуги.

Кроме того, во время хохота в организме вырабатываются вещества, которые создают болеутоляющий эффект.

Искренний смех восстанавливает позитивный эмоциональный настрой, а также помогает установить связь между людьми. Некоторые исследователи даже считают, что главная функция смеха – объединять людей



«Теперь самое время рассказать об этом дурацком «мешочке смеха», который стал проклятьем моей жизни. Возможно, некоторые из вас слушали нашу плёнку с записью «Чудо радости» и, должно быть, помнят, какие звуки там раздаются. Один раз, во время очередного собрания персонала, Марк с очень серьёзным видом поднялся на подиум и включил эту глупую штуковину. Наверное, он купил её в магазине, где продаются предметы для розыгрышей: «Ха, ха, ха, хи, хи, хи». Все, конечно, закатились, словно в истерике. Было весело. Люди смогли расслабиться, что всем понравилось.

Однако для бедного секретаря Марка это вовсе не было «чудом радости». Марк постоянно клал эту игрушку в разные ящики своего письменного стола. В середине серьёзного разговора я могла открыть один из его ящиков, и эта ужасная штуковина начинала разражаться своим невероятно громким и хриплым смехом.

Так продолжалось неделями. Марк говорил: «Миссис Бут, достаньте письмо из этого ящика». Я открываю ящик, а оттуда – «хи, хи, хи, хи». Марк, естественно, начинал смеяться над тем шоковым состоянием, в которое меня приводила эта вещь.

Однажды Марк сказал: «Миссис Бут, мне нужна вон та бумага». Я ответила: «Ну, уж нет, она вам не нужна! В том ящике лежит «мешочек смеха». Он сказал: «Даю вам слово, миссис Бут, его там нет». Я открыла ящик, и действительно ничего не произошло. Но спустя мгновение, когда я открыла другой ящик – хи, хи, хи, хи, – неожиданно зашелся смехом мерзкий мешок. Я, должно быть, подпрыгнула со стула на полметра. Каким-то образом моё чувство юмора не совпадало с тем, которым обладал Марк.

Думаю, это был ещё один способ Марка сбросить на какое-то время напряжение, когда ему приходилось поддерживать баланс для Земли и выполнять многие поручения, полученные им от Братства. Но поверьте, его бедному секретарю, то есть мне, это вовсе не помогало избавиться от напряжения».

Пророк нашего времени

Эннис Бут


вторник, 16 февраля 2021 г.

Великая диспенсация (милость) Ветхого Днями

11 октября 1992 года Санат Кумара вместе с другими святыми Кумарами даровал жителям Земли беспрецедентную диспенсацию, которую каждый из нас может использовать в своей повседневной жизни для решения всех насущных проблем.

Он сказал: «Творится столько нечестивых дел, что даже Хранители Пламени недоумевают, как им успевать делать все призывы, необходимые для связывания всех негативных ситуаций на Земле и для предотвращения их дальнейшего проявления. Куда бы вы ни бросили взгляд, повсюду неразбериха, атаки на молодежь, проблема наркотиков, болезни. Оглядываясь вокруг, вы задаетесь вопросом: «Как же успеть выполнить всю дневную работу и наряду с ней сделать все необходимые призывы?»

Мое послание к вам может показаться простым, по оно очень глубокое и содержит ответ на ваш вопрос. Вы должны верить и знать, что ваше могущественное Я ЕСМЬ Присутствие — это проявление Господа Брахмана в вас, и что Слово Бога в начале проявлено в вас как ваше Святое Я Христа. И так как вы верите в это и знаете это, я дам вам полномочия повелевать мне взять под контроль любое из ваших дел и все дела мира.

Благословенные, без особых церемоний и не пренебрегая своими ежедневными обязанностями, вы можете произнести один указ, воздать одну молитву, как, например: «Санат Кумара, возьми под контроль молодежь мира! Возьми под контроль все пристрастие к наркотикам, рок-музыке, алкоголю, никотину, сахару! Санат Кумара, свяжи все зловещие силы, атакующие молодежь мира!»

Но произнесите этот указ во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, только произнесите его, возлюбленные, и я отдам команду, и легионы ангелов, миллионы ангелов пойдут исполнять ваш приказ. Просто будьте конкретны в своих указах…

Услышьте то, что я говорю вам! Призыв – всего одно предложение, тщательно продуманное и данное в виде указа во имя мое — Саната Кумары, — приведет в действие сонмы Господни и армии Верных и Истинных. Как же вы можете отказаться сделать всего один призыв?

Считайте себя командирами батальонов и легионов ангелов. Представьте, что вы стоите перед сотнями тысяч ангелов, ждущих вашего слова, приказа… Вы должны закончить свою молитву словами: «Да будут эти призывы исполнены легионами света согласно воле Бога и только воле Бога. Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится».

Диктовка Саната Кумары

Из книги «Владыки и их обители»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

 

понедельник, 15 февраля 2021 г.

Хэрос и Амора - Элохим третьего луча

В 1995 году Хэрос и Амора пришли с важной диспенсацией, благодаря которой они стратегически заложили в Землю слои из тысяч "блоков Рубинового луча", которым надлежит "излучать жар Рубинового луча для уравновешивания внутренних уровней Земли, ближайших к ядру". Они стабилизируют Землю и, лишая сил тех, кто таит злой умысел, облегчают бремя тьмы, лежащее на планете. Элохим также сказали, что это действие вызовет изменения на Земле. И вы увидите сокращение силы тех, кто преследовал тело Божье на планете.


воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Родственные души и близнецовые пламена


Поиск любви и совершенного партнера - поистине поиск целостности. С теплотой и мудростью родственные души и близнецовые пламена помогают мужчинам и женщинам постичь духовный аспект их взаимоотношений и обрести ощущение целостности и истинной любви. Вы узнаете о родственных душах, близнецовых пламенах и кармических партнерах, придете к пониманию, почему привлекаете в свою жизнь любовь только определенного типа. И почему только самые сложные взаимоотношения могут стать взлетной площадкой, откуда возможен подъем к совершенной любви, к которой вы стремитесь.

Книгу можно купить здесь:

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/788162/