суббота, 2 июля 2022 г.

Ангелы защиты

Архангел Михаил - "Кто как Бог"
Архея Вера
Цвет: голубой. День недели: вторник
Священнообитель: Банфф, Канада, оз. Луиза. 

Просите их:
•         О свободе от страха и сомнений, о вере и совершенствовании души.
•         О защите от физических и духовных опасностей, об изгнании бесов.
•         О вдохновении руководителей, об улучшении государственного управления. 

УКАЗ:

Архангел Михаил на помощь, на помощь, на помощь!
Архангел Михаил на помощь, на помощь, на помощь!
Архангел Михаил на помощь, на помощь, на помощь!

Подписывайтесь на телеграмм канал 
"Ангелы вокруг нас"https://t.me/hierarchy_angels

четверг, 30 июня 2022 г.

МАТЬ МАРИЯ

Архея Пятого луча, божественное дополнение Архангела Рафаила, Царица Ангелов и Благословенная Мать Иисуса Христа. Ее имя означает "Матери Луч".

Призванная Отцом к воплощению на Земле, чтобы дать рождение Христу, который спасет души, введенные в заблуждение люциферианскими мятежниками, Мария является одной из представительниц воинств ГОСПОДНИХ, служившей во всех своих воплощениях на Земле ярким примером Материнства Божьего.

С ранних дней Атлантиды она готовилась к своему финальному воплощению, ожидая, когда будет лелеять в Вифлеемском младенце "сына" (душу) Давида, вновь рожденного, чтобы стать Спасителем (аватаром) эпохи Рыб. На Атлантиде Мария служила жрицей в Храме Истины, изучая искусство целительства и обучая ему, и направляя через свое Непорочное Сердце свет несказанного Слова несметным миллионам, населявшим тот континент. Она также была матерью Давида, царя Израиля. На Атлантиде Мария достигла мастерства в науке непорочного понятия, которую она прежде практиковала на Небесах, что помогло ей стать рабой ГОСПОДНЕЙ и приготовить четыре нижних тела к воплощению Слова в Иисусе Христе, ее сыне. По завершении той благословенной жизни, выполнив свой божественный план, Мария вознеслась в сердце Отца.

Ныне она служит человечеству и "живой Церкви" на внутренних уровнях вместе с иерархиями ангелов и Вознесенных Владык, составляющими Великое Белое Братство. Непосредственное заступничество Матери Марии вызывается чтением вслух "Розария Новой Эпохи", продиктованного ею Посланнику в 1972 году.

Санктисима - Гимн Матери Марии

См. Розарий Девы Марии;
Как работать с ангелами
Элизабет Клэр Профет

https://tslrussia.org/pages/mary

вторник, 28 июня 2022 г.

Это одеяние может быть видно каждому ангелу Бога

Плетение тела, возлюбленные, должно быть непрекращающейся работой. Вновь и вновь, день за днем должно продолжаться плетение тела. Иначе, когда вы будете призваны Домой, потому что сбалансировали 51 процент своей кармы, поступая правильно в отношении соседей, семьи и друзей, у вас, однако, не будет брачного одеяния. Это будет день плача и скрежета зубов для тех, кто не использовал свет для создания этого одеяния.

Это одеяние на вас может быть видно каждому ангелу Бога от мала до велика. Где бы в космосе или даже в сознании Бога сквозь уровни Элохим ангелы ни перемещались, они знают, кто носит брачную вуаль, а у кого ее нет.

Вы могли бы сказать, что есть имущие и неимущие. И это также является разделением пути. [Существуют] те, кто в любой час будет готов к приходу Жениха, чтобы он мог взять их в сердце сердец Святого Я Христа, и на этом уровне они могут оставаться и сеять с него добрые семена на Земле и снова и снова умножать силу фиолетового пламени, пока все земные эволюции не познают фиолетовое пламя так же хорошо, как они знают свои любимые конфеты, свою любимую еду.

Жемчужины Мудрости, том 46 № 22
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет
Пасхальный ретрит 1996 года

воскресенье, 26 июня 2022 г.

О чувстве несправедливости

Если индивидуум не выберет свет своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и не решит привести себя в сонастрой с нами, он, конечно же, решит бежать в большие города, где сможет затеряться и удалить себя на максимальное расстояние от того, кто в силах помочь.

Осознайте, возлюбленные, что всем, кто поступает таким образом, необходимо оправдание, и свое оправдание они основывают на неком чувстве несправедливости, некой обиде или на какой-то реальной или воображаемой ошибке нашего свидетеля, наших чела или нашей организации. Достойно сожаления, возлюбленные сердца, что личная обида, в основе которой лежит внутренний мятеж, сбрасывает наездника, выбивает его из седла и тем самым лишает столь грандиозной возможности. Эта вековая работа является трудом радостным, когда вы есть друг у друга, когда у вас есть община и такое счастье, какое только возможно в данных обстоятельствах, которыми вы благословлены, располагая этим [учебным] центром со всем, что он может предоставить вашему жизнепотоку.

Из книги «Враг внутри»

Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет