суббота, 30 апреля 2022 г.

Глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства


Эль Мория – глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, являет  божественные атрибуты: мужество, уверенность, силу, решительность, самостоятельность, надежность, веру и инициативу. Они суть качества принципа Отца – государственного деятеля, руководителя, правителя.

Поскольку Эль Мория смог отобразить эти важнейшие добродетели, он пронес через множество воплощений венец власти и авторитета, правя успешно и мудро многими царствами. Его правление не было правлением диктатора, который требует от подданных подчинения своей человеческой воле. Его принцип правления заключен в формуле «Бог – над человеком», а истинный государственный деятель – это «начальник от Бога». Он вдохновляет окружающих его людей на просветленное послушание святой воле Бога. «Не моя воля, но Твоя да будет!»

https://tslrussia.org/pages/me

четверг, 28 апреля 2022 г.

Воля Бога – это светокопия космоса

Примите вашего серафима как учителя, посвятителя и дорогого друга. Готовы ли вы к тому, чтобы серафим Бога коснулся ваших уст горящим углем? («Да!») Может быть, да, а может, и нет, но хорошо, что вы стремитесь к этому. Ибо Господь Бог ищет вас и будет искать как небесная гончая, пока не сможет сделать вас своим инструментом, да, своим глашатаем.

Так появлялись пророки. И пророки знали присутствие Элохим, они знали и получали от Архангелов само присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Так не бойтесь же, ибо очищающий огонь лишь перенесет вас на новый уровень концентрации воли Бога в вашем существе.

Воля Бога – это светокопия космоса. Это высший путь. Он превосходит все недостатки человеческого пути и восстанавливает в вашем внутреннем существе, о возлюбленные, даже саму суть Божественной Матери.

Вы сейчас находитесь в положении, когда можете от всего сердца принять волю Бога, которая является светокопией не только космоса, но и вашей души. И вы можете быть восстановлены до уровня вашего божественного плана по мере того, как год за годом увеличиваются кольца света на вашем Древе Жизни. Так было сказано, и я снова повторяю это: я настоятельно прошу вас не вовлекаться ни в какой форме в сознание греха, или поражения, или никчемности.

Диктовка возлюбленной АСТРЕИ от 26 июня 1993г.

«ВОТ Я, ПОШЛИ МЕНЯ»

Переданная через Посланника Элизабет Клэр Профет

 

вторник, 26 апреля 2022 г.

Еженедельный цикл Богослужений на youtube-канале «Вершинный Маяк»

Дорогие Искатели Духовной Истины! 

С радостью сообщаем вам, что мы начали цикл еженедельных Богослужений на youtube-канале «Вершинный Маяк».

Службы проводятся каждую среду с 18-00 до 20-00 и каждое воскресение с 10-00 до 13-00 по Московскому времени.


Всем нам, независимо от вероисповедания и рода занятий, надлежит объединиться в мировом молитвенном служении, непрестанно продолжающемся двадцать четыре часа в сутки, дабы могла быть призвана божественная помощь для планеты и её людей.

Иисус сказал, что если мы будем еженедельно проводить Бдение, то Он наложит на наши сердца своё Священное Сердце:
«…Бдение предназначено для открытия сердца, чтобы существовала дверь, куда я могу войти и оттуда высвободить для Земли обновленный Свет и Присутствие, возлюбленные, чтобы вы поняли, что через вас я, Иисус, ваш брат, желаю усилить Христосознание на Земле, дабы на этом основании все остальные Сыновья-Служители Небес и небесные легионы могли воистину строить новый век, примагничивать детей малых и поглощать Тьму повсюду».

Каждую среду Святое Семейство пребывает с нами, и у нас есть возможность исцеления наших отношений с Отцом, Сыном и Матерью, так же как исцеления наших отношений с членами наших собственных семей.

Когда мы становимся частью этого Святого Семейства, наше сердце смягчается, исчезают грубые грани и улучшается ваше отношение к детям, к семье и родственникам. Это процесс исцеления.

В это нелёгкое для всей нашей планеты время давайте вместе делать призывы и молится о спасении человечества. Давайте объединимся и будем в сердцах хранить Мир, Любовь и Гармонию.

Давайте будем визуализировать, как Свет Бога рассеивает Тьму!
 
Приглашаем вас и ваших друзей на youtube-канал «Вершинный Маяк» каждый вечер в среду и каждое утро в воскресение.
 
Ссылка для подключения: 

воскресенье, 24 апреля 2022 г.

Истинное обладание может прийти только через любовь

Еще раз о важнейшей идее, содержащейся здесь, - это постоянная нужда в понимании вселенской схемы или плана творения, дабы все, что вы задумываете и делаете, находилось в гармонии с вечным Законом и космическими принципами.

Надеюсь, я никого не испугал и не отбил охоту у учеников алхимии стремиться к познанию этого чудесного божественного учения. И с большим удовольствием теперь я могу свободно продолжить, поскольку возвеличил вечно проявляющийся принцип бессмертного Божественного интеллекта, который одни называют вдохновением, а другие просто Разумом Бога.

Каким бы именем люди ни называли это качество, именно обладание им насчитывает все девять пунктов закона. А посему, полюбите эманацию дивной мудрости, содержащейся здесь, которая, как солнечный свет, струящийся сквозь деревья, касается своими перстами Света всего, через что проходит, ибо истинное обладание может прийти только через любовь.

Я ЕСМЬ воскресение и жизнь космической цели в вас.

Во имя свободы я остаюсь
«Курс Алхимии» Сен-Жермен
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

Книгу можно купить здесь: