среда, 30 ноября 2016 г.

10 ключей к обретению высшей любви


1. Работайте над своими отношениями с Богом и собственным Высшим Я, и все остальные отношения улучшатся.
2. Первый шаг к воссоединению со своим близнецовым пламенем заключается в укреплении ваших отношений с Я ЕСМЬ Присутствием и Святым Я Христа.
Молитесь о том, чтобы ваше близнецовое пламя пришло к Богу и воссоединилось с Ним. Призывайте могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа своего возлюбленного близнецового пламени.
3. Ангелы способны помочь вам обрести высшую любовь.
Просите ангелов помогать вам в обретении целостности на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном, духовном и психологическом. Целостность становится магнитом для наилучших из всех возможных отношений.
4. Всё, что вы делаете, влияет на ваше близнецовое пламя. Стремитесь уменьшать негативные явления в своей жизни и усиливать позитивные.
5. Любые отношения служат олицетворением отношений между вами и вашим близнецовым пламенем. Относитесь к каждому встречному так, будто он или она является отражением вашего близнецового пламени. Делайте всё, что в ваших силах, для всех, кого встречаете.
6. Используйте фиолетовое пламя для уравновешивания кармы, которая разделяет близнецовые пламена и отягощает отношения.
7. Призывайте Архангела Михаила защищать ваш брачный союз или самые высокие отношения, которые только возможны для вас в этой жизни.
8. Очень хорошо подумайте, прежде чем вступить в отношения с кем бы то ни было. Если вы сможете разрешить кармические отношения через служение жизни и духовную работу, то в вашей жизни освободится место для более высоких отношений. Перед тем, как принять решение об отношениях, проведите время в одиночестве, молитве и посте. Ждите, пока «слон не наступит вам на ногу»! Призывайте Архангела Михаила, уберечь вас от «чужого ярма».
9. Очень хорошо подумайте, прежде чем разорвать брак. Делайте все, что в ваших силах, служите своему партнеру и используйте фиолетовое пламя. Ждите знака от Бога о том, что отношения и карма подошли к концу. Никогда не становитесь причиной разрыва брачного союза.
10. Ищите покровительства вознесенного владыки. Это та самая неизвестная величина, которая может сыграть решающую роль. Используйте молитву и обет для утверждения союза близнецовых пламен.
Из буклета
ГРУППА ПО ИЗУЧЕНИЮ КНИГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий