суббота, 29 апреля 2017 г.

Всем бесстрашным, кто готов бросить вызов последнему врагу!

Наступит время в жизни каждого посвященного, когда он должен будет предстать перед соблазном - поверить в то, что смерть реальна.
Слова Павла: “Последний же враг истребится - смерть”. Вы читали слова Сераписа Бея, его наставление противостоять смерти как олицетворению покрова энергии, именуемой злом, а также безликой силы, которая будет стремиться лишить всех мужчин и женщин возможности быть бессмертными - дар Бога своему творению.
Когда-то каким-то образом, в силу привычки или учения, человечество приняло концепцию того, что предание земле физического тела, прекращение жизни, сознания и биения сердца в материальной форме есть определение смерти. Это определение нигде не записано и нигде не заложено в космический закон.
Следует помнить, что в час распятия нашего Господа было записано не то, что он умер, а то, что он “испустил дух”. Эта фраза более точно объясняет то, что происходит в час перехода.
Мы определяем переход как момент, когда душа покидает физическую оболочку и совершает переход в обиталище эфирного тела, иногда называемого эфирной оболочкой.
“Испускание духа” ознаменовывает час, когда дыхание Святого Духа покидает этот мертвый виток - это физическое силовое поле, созданное Богом для некоторого цикла возможности проверить самосовершенство в физическом плане и измерении. Если это не смерть, тогда что есть смерть?
Я ЕСМЬ для вас и с вами

Ланелло

Комментариев нет:

Отправить комментарий