четверг, 4 августа 2022 г.

Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства и окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова”, можно сказать так: приблизьтесь к ангелам, и они приблизятся к вам.

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который “подрезал” вас по дороге домой. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ
Элизабет Клэр Профет

Книгу можно приобрести, заказав их на сайте нашего издательства «Астрея»: https://ambook.ru или заказать по ватсапу или телеграмм-каналу по номеру телефона: +7(916)809-50-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий