суббота, 3 июля 2021 г.

Встреча с Владыкой

Каждый Вознесенный Владыка являет пример пути Христобытия.

Как вы понимаете, невозможно рассказать все, что известно о Вознесенных Владыках. В Библии сказано, что если бы все, что сотворил Иисус, было записано, то «самому миру не вместить бы написанных книг». То же самое может быть сказано и о каждом Владыке, ангеле и Космическом Существе на Небесах. Владыки, давали учения через Двух Свидетелей — Марка и Элизабет Профет — и движение Саммит Лайтхауз.

О некоторых Владыках известно совсем немного. О других же может быть написана не одна книга. Так, например, Владыки Эль Мория и Сен-Жермен, являющиеся основными покровителями этого движения, давали свои учения через Посланников снова и снова. Поэтому истории об их воплощениях и их наставления могли бы заполнить многие тома.

По мере того, как вы будете знакомиться с Владыками, они помогут вам определить свой собственный путь Христобытия. Так же, как вы ищете Владыку, так и Владыки искали вас на протяжении многих веков и продолжают искать сегодня. Они уже знают, кто является их чела, даже если ученик не ведает о Владыке. Как сказал Иисус: «Не вы Меня избрали, а Я вас избрал».

«Владыки и их обители»

Марк Л. Профет

Элизабет Клэр Профет

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий