пятница, 22 апреля 2022 г.

Пусть произойдет разделение пути

Мы, Элохим фиолетового луча, приходим и объявляем тем, кто злоупотреблял фиолетовым пламенем, что от вас взят лишь малый процент вследствие этого злоупотребления.

Итак, что такое злоупотребление фиолетового луча?

А то, возлюбленные, что вы берете фиолетовый луч, призываете его и направляете прямо в свои жизни для их улучшения, но все же не во славу Бога.

Не все, но некоторые поступали так. Ибо легко призвать фиолетовое пламя, а затем желать, чтобы та субстанция, которую вы неверно использовали, исчезла. Сен-Жермен давно говорил чела, что, когда пламенем злоупотребляют, придет день, и пламя не будет более нисходить, когда вы его призываете.

Мы говорим вам, что наступает время подвести черту. И в каждой нации необходимо подвести черту для тех, кто знает живого Бога, и тех, кто не знает живого Бога.

Поймите это, возлюбленные, и осознайте, что даже Элохим подчиняются Солнечному Логосу, когда дело доходит до диспенсаций, предоставленных сыновьям и дочерям Бога на Земле, человечеству Земли и детям Солнца.

Не потворствуйте своему отступлению или потакающей мысли, что, если вы переходите черту и нарушаете заповедь Бога или нарушаете обещание, данное другу, то почему-то это не будет иметь значения. Словами своими оправдаетесь и словами своими осуждены будете. Узрите тогда, что существует высшее очищение изреченным Словом, и пусть произойдет разделение пути.

Жемчужины Мудрости Том 46 № 22
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий