четверг, 28 июля 2022 г.

Станьте дозорным на стене

Итак, возлюбленные, призывая Элохим, Сурию и Куско, вы обретаете величайшую силу. Ведь мы – Элохим – являемся зодчими миров, галактик. У нас есть такой моментум. А значит, нас необходимо призывать, чтобы мир пребывал в мире, а поджигатели войны остались не у дел.

Поразмыслите над пророчествами Нострадамуса. Перечитайте, рассмотрите их и поймите, что они собой представляют,8 ведь они указывают на настоящее и будущее. Погрузитесь также в слои эфирной октавы своего собственного эфирного тела. И да будете вы взяты во внутренние священнообители Великого Белого Братства, чтобы там вам могли показать записи, в которых указано, какова потенциальная вероятность бедствия, когда, как и где [оно может произойти]. Будьте бдительным стражем на стене, возлюбленные, ибо настало время ясного видения. Прошло время самопотакания – настало время направить все свое внимание на интересы Великого Белого Братства.

Вы оказали нам огромную помощь. Вы поддержали нас, когда у нас едва набралось бы несколько чела на этой планете. Их число росло, росли центры. Теперь мы сами по желанию можем устанавливать с вами связь, через включение; мы можем входить в ваши святилища, возлюбленные. Так знайте же, что вы подали огромную надежду Великому Белому Братству в век почти непрерывных мировых войн – а война все еще близка, катаклизм все еще близок.

Жемчужины Мудрости Том 45 №51
Диктовка Геркулеса и Амазонии
Наша первоочередная забота –
 удалить падших с планеты
Нам нужны ваши призывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий