вторник, 28 июня 2022 г.

Это одеяние может быть видно каждому ангелу Бога

Плетение тела, возлюбленные, должно быть непрекращающейся работой. Вновь и вновь, день за днем должно продолжаться плетение тела. Иначе, когда вы будете призваны Домой, потому что сбалансировали 51 процент своей кармы, поступая правильно в отношении соседей, семьи и друзей, у вас, однако, не будет брачного одеяния. Это будет день плача и скрежета зубов для тех, кто не использовал свет для создания этого одеяния.

Это одеяние на вас может быть видно каждому ангелу Бога от мала до велика. Где бы в космосе или даже в сознании Бога сквозь уровни Элохим ангелы ни перемещались, они знают, кто носит брачную вуаль, а у кого ее нет.

Вы могли бы сказать, что есть имущие и неимущие. И это также является разделением пути. [Существуют] те, кто в любой час будет готов к приходу Жениха, чтобы он мог взять их в сердце сердец Святого Я Христа, и на этом уровне они могут оставаться и сеять с него добрые семена на Земле и снова и снова умножать силу фиолетового пламени, пока все земные эволюции не познают фиолетовое пламя так же хорошо, как они знают свои любимые конфеты, свою любимую еду.

Жемчужины Мудрости, том 46 № 22
Могущественные Арктур и Виктория
Диктовка дана через Посланника
Элизабет Клэр Профет
Пасхальный ретрит 1996 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий