пятница, 22 марта 2024 г.

Все придут к единению

Помните ли вы колыбель нашей любви? Помните ли день, когда решили отправиться в путь и сойти в форму? Мы хорошо помним слезы на глазах Отца-Матери, знавших обо всем, через что душе предстояло пройти. А душа радовалась, не ведая мук расставания, зная только радость выступления с миссией первооткрывателя, экспериментатора, исследователя всего, что присуще Богу. Ибо душа не знала, что уже обладает всем этим, и [потому] твердо решила пойти вновь открыть это свое Я - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. 

А теперь слезы стоят в глазах души, когда она размышляет о том, сколь много циклов сменилось после того теплого «до свидания» и нежных объятий. Настало время вернуться! В домашнем очаге пылает огонь. Братья и сестры ждут встречи. Ангелы стоят у ворот, пристально вглядываясь в Небеса и планы Материи в поисках блудного сына и дочери, в поисках души, ожидая увидеть огненное сияние на горизонте. Они готовы принести Отцу и Матери весть о возвращении душ, жизневолн, планетарных эволюции и солнечных систем. Так в огненной сердцевине существа мы предвкушаем полноту любви, когда все придут к единению и познают, что лучи нашего единства сотворили мириады путей, [ведущих] обратно, к Центральному Солнцу. 

Разве могли бы мы оставить хоть одну душу потерянной? И посему были сотканы многие пути, и золотая нить спущена с нашего алтаря. Золотая нить тянется во всех направлениях, подобно спасательному тросу, к душам, что стремятся вверх, к великому возвращению, величественному космическому моменту возвышения жизни и зарождению клубящегося огня в центре. И благодаря стремительному вращению этого огненного вихря, души, движущиеся в потоке, ухватываются за нить. Наконец-то у них в руках есть нить, и они возвращаются! 

Диктовка Альфы «Суд»
дана через Элизабет Клэр Профет
5 июля 1975 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий