вторник, 22 апреля 2025 г.

Они решили, что Земля – идеальное место для их экспериментов

Даже на определенных уровнях животного царства существуют закабаленные элементалы. Это могут быть ундины, или сильфы, или гномы, или саламандры. Следовательно, Землю можно рассматривать как экспериментальную лабораторию, выбранную Нефилим, падшими ангелами и духовно отсталыми учеными [пришедшими с других планет], обладавшими знаниями по генной инженерии задолго до появления их на этой планете 500 тысяч лет назад. 

Они решили, что Земля – идеальное место для их экспериментов, развлечения и низкого уровня жизни, где им требовалось (или они думали, что требовалось) потребление животной крови или даже человеческой крови. Человеческие жертвоприношения в большой степени ушли в прошлое, хотя все еще практикуются без ведома большинства населения планеты. Все же эти падшие создали животную жизнь и поддерживали ее на планете главным образом с целью иметь возможность пить кровь – не кровь людей, а кровь тех животных, наиболее близких к человеческим существам, так как эти падшие сами создали тех животных, частично используя человеческие гены. 

Это очень сложная тема. Но она сводится к тому, что жизнь на планете Земля пребывает в заточении. И поскольку вы позволяете себе быть узником собственной кармы, собственного электронного пояса, собственного стража порога, можете ли вы сказать, что вы много лучше тех, кто, может, и принадлежит к меньшему царству, но является более кротким, менее злобным и менее опасным? На Земле много животных, которые питаются растительной пищей и не вредят другим частицам жизни. Человек же наносит вред другим частям жизни и своим ближним. 

ЖМ, Том 47 № 40-42, 17 октября 2004 г.
Диктовка возлюбленных Нептуна и Луары
«Я даю вам ключ:
откройте свою собственную тюремную клетку»

Комментариев нет:

Отправить комментарий