Есть браки, которые заключены на небе Господом, это – браки близнецовых пламен, и есть браки, которые заключены на земле, выражай привязанность душ друг к другу. Эти браки тоже помазаны Божьим благословением, разве Он не сказал: «Плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю».
В чистоте мужчина и женщина учатся правильно использовать священный огонь и направлять эти энергии на божественный союз в Святом Духе. И пока они не создадут этот союз, приемлемый для Бога и человека, они должны очищать эти энергии в чакрах для фокусирования в одном теле, в одном разуме и духе андрогинной природы Всемогущего. Тогда в святом образе жизни, когда мужчина и женщина выбирают обет безбрачия, Святой Дух помогает им поддерживать космический поток через андрогинную спираль Альфы и Омеги.
Оба пути угодны Всемогущему. И есть евнухи на небе, которые рождены, чтобы фокусировать это пламя. Есть те, которые желают сами сделать себя скопцами для Царства Небесного. И есть такие, которые посвятили себя на внутренних уровнях давать жизнь детям Всемогущего.
Вы должны понимать, дорогие сердца, использование священного огня для рождения детей является святым делом в Царстве Бога. Использование энергии всегда было священным и, поэтому нет стыда, как сказал Павел, в брачном состоянии, ибо оно было помазано Богом.
Из книги
Путь Братства
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет
Книгу купить можно здесь:
https://ambook.ru/catalog/dukhovnye_ucheniya/1104/
Комментариев нет:
Отправить комментарий