Возлюбленные, будете ли вы ждать, когда снова уйдете с экрана жизни и осознаете по ту сторону, что опять упустили свое воскресение и вознесение из-за ложных пастырей? Я говорю вам: дайте ответ сегодня перед Господом Богом Всемогущим! Примете или не примете вы сегодня от меня свою Победу? Я спрашиваю вас и требую ответа?
Возлюбленные, я даю ее вам, так же как Бог дал ее мне. И это так же верно, как и то, что Бог дал мне свое полное пламенное Присутствие для освобождения ваших душ, когда многие из вас были воплощены детьми Израилевыми и были в Египетском рабстве - в рабстве у смерти и материализма и в рабстве у внешнего «я» падших ангелов, фараонов.
Возлюбленные, поймите, что я был инструментом Господнего освобождения на пути к земле обетованной, и я говорю вам сегодня: Я ЕСМЬ ваше освобождение и инструмент Господа для передачи Света, необходимого для вашего вознесения! И вам необходимо в этот час только выйти и завоевать его и являть славу Господа день за днем, пока ваш круг не закончится. И Владыки Кармы повелели вам пройти определенный круг, который вы вполне можете завершить.
ЖМ, том 29 № 28, 13 июня 1986 г
Возлюбленный Архангел Михаил
Мое Слово не будет осквернено

Комментариев нет:
Отправить комментарий