вторник, 18 октября 2016 г.

Ману седьмой коренной расы

Великий Божественный Направитель является Космическим Существом. Он говорит: «Я известен как Великий Божественный Направитель потому, что соединил своё сознание с космическими циклами святого Божьего плана ради неисчислимого количества вселенных Света».
Его каузальное тело представляет собой гигантскую голубую сферу, окружающую всю планету. В этой сфере находятся сети и силовые поля, через которые осуществляется высвобождение суда.

Он давно прошёл посвящения, которые возвели его на космические уровни служения и дали ему право стать Ману седьмой коренной расы, устанавливающим для неё Божественный план, архетип, Божественный образ и подобие, по которому сотворены души этой жизневолны, и образец их судьбы.
Седьмой коренной расе предназначено воплотиться под началом Великого Божественного Направителя сначала в Южной Америке…

Великий Божественный Направитель является членом Дарджилингского Совета, а также членом Кармического Правления, служа в последнем на первом луче – луче святой Божьей воли. Он является иерархом двенадцатой линии космических часов двенадцати солнечных иерархий и поддерживает пламя Богосилы иерархии Козерога для эволюций этой солнечной системы, помогая людям Земли в преодолении их человеческого творения…

Божественное руководство – это состояние сознания в Боге. Это совершенное знание Его плана для всей жизни. В конечном счёте, это знание содержит в себе не только руководство, но и его логическое завершение, проявляемое в исполненном действии. Давным-давно посвящённый Солнечных Владык осознал необходимость для жизневолн здесь, внизу, знать план и идти по жизни, безошибочно следуя за путеводной звездой Бытия.

Так безымянный, поклонявшийся Богу как закону безупречного направления, стал известен под именем Великого Божественного Направителя, потому что благодаря поклонению он отождествился с предметом поклонения, а потом стал тем, кому поклоняются. И должность в космической иерархии – Великий Божественный Направитель – стала его Богоидентичностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий