среда, 19 октября 2016 г.

Погружайтесь в Солнечный Центр своего Присутствия

Иисус сказал: «Ищите прежде Царство Божие и правду его, а остальное приложится вам». Искать «Царство Божие» означает искать Первоисточник – Единого Бога.
Как только вы вошли во внешнее сознание, пробудившись утром ото сна, сразу же погружайтесь в Солнечный Центр своего Присутствия! Ищите «Царствие Божие и его правду», которая заключается в правильном использовании закона, правильном применение воли, энергии и всего, что нам заповедано. И тогда незамедлительно, как только вы вошли в сердце своего Присутствия через своё Я Христа, вы готовы к праведному труду, готовы делать Дела Божьи и высвобождать Его Слово.
Действуя как инструмент в руках Бога, вы облачаетесь в свои священные одеяния. Вы, как жрец или жрица, начинаете служить у алтаря вашего пламени, так же как вы служили прежде в своих многочисленных воплощениях в священных храмах этого мира и миров иных. И если вы действуете именно так, если вы целиком и полностью сконцентрированы на своей любви к Богу и на Любви Бога к вам, то какие бы вопросы, заботы или проблемы ни возникали у вас на пути, они будут разрешаться Богом через вас без каких-либо усилий с вашей стороны. Вы будете лишь наблюдать, как они растворяются сами собой, потому что вы настолько наполнены огнём Бога, что они не могут не раствориться.

По материалам лекции
Элизабет Клэр Профет
«Бодхисаттва Сен-Жермен»



Комментариев нет:

Отправить комментарий