пятница, 13 января 2023 г.

Вы должны верить Богу, своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию

Для вас почти невозможно – за исключением необычайных обстоятельств, таких, как непосредственная встреча с вознесённым или невознесённым владыкой – узнать как все переплетения узоров вашей души, так и разветвления вашего опыта на протяжении столетий, сделавшие вас той личностью, которой вы сегодня являетесь.

Видите ли, возлюбленные, некоторые из вас, но не все (теперь тщательно обдумайте то, что я говорю вам), пробуждались в каждой жизни, которую вы проживали, к тому, чтобы добиться определённых достижений, что позволило бы сбалансировать максимально возможное количество кармы. Поистине, это – проявление великодушия и справедливости по отношению к вашей душе со стороны тех милосердных, которые составляют Кармическое Правление.

Эта мысль внушает благоговейный трепет, возлюбленные! Она также помогает понять, почему – попытайтесь, по возможности, осознать это – бывают времена, когда вам не дано получить из своего каузального тела таланты, которые вы совершенствовали в течение многих жизней. Груз кармы может так давить на вашу душу, что вы не получите свободы, чтобы воспользоваться своими талантами, пока карма не сбалансирована и энергии не очищены жертвенным служением и фиолетовым пламенем.

Поскольку у вас мало или вообще нет воспоминаний об обстоятельствах, которые привели вас к тому, что на протяжении тысяч лет вы нарабатывали карму, теперь подавляющую вас, вы должны верить Богу, своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, и не полагаться на разум свой. Да, «во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои». Ибо, по правде говоря, у вас нет способа вновь побывать в далёком прошлом, где вы свернули с дороги, даже если сейчас вы снова вернулись на прямой и узкий путь и желаете искупить ошибки прошлого.

Следовательно, вы должны иметь дело с тем, что вам известно о самом себе. И когда вы справляетесь с этим, Бог направит Свои светлые лучи в те скрытые проблемы, о которых вы не помните. Только рубцы на вашей душе напоминают вам о прежнем страдании, которое сейчас вы готовы вынести, встретить лицом к лицу и преодолеть.

Жемчужины Мудрости
Том 38 №37 Ланелло
Я ЕСМЬ посланный стать вам отцом и матерью


Комментариев нет:

Отправить комментарий