пятница, 13 февраля 2026 г.

Мы ходим по земле, и мы очень практичны

 Я ЕСМЬ Богиня Света. Я храню свет в своем существе многие тысячи лет. Я говорю от имени Богини Чистоты и Царицы Света. И я прихожу также для наделения полномочиями пятого луча, заключенного в белом огне.

Это понимание того, что мы трое, служа в белом огне Бога, способны вместе передать вам значительную порцию белого света в час нужды. Мы также усиливаем и приумножаем тайные лучи Могущественного Космоса и лучи Пяти Дхиани Будд. Мы фокусируемся через Ваджрасатву и поэтому доступны для вас в любой момент. 

Кажется, однако, что за годы и столетия и даже в этом движении, вы забыли о нашем Присутствии и [забыли] призывать нас как тех, кто может тотчас же вмешаться в случае серьезной аварии, ранения, беспорядка из-за взрыва бомбы, внезапного начала войны и так далее. 

Не думайте о нас как о неосязаемых богинях. Мы ходим по земле, и мы очень практичны. Великая красота нашего служения состоит в том, что мы настолько посвятили свою жизнь пронизывающему белому огню Бога, что мы можем незамедлительно направить исцеление через этот белый свет туда, где имеет место болезнь или ранение, или несчастный случай, или даже внезапная потеря сознания и все, что вы могли бы назвать в случае критической ситуации в физической октаве. 

ЖМ, том. 47 №.12, 21 марта 2004 г.
Возлюбленная Богиня Света
Три сильные стороны характера, которые следует закрепить,
и три изъяна сознания, от которых необходимо избавиться

Комментариев нет:

Отправить комментарий