вторник, 2 апреля 2019 г.

Марк – замечательный пример всем нам


26 февраля 1973 года, Марк покинул нас. Он сказал Элизабет, когда женился на ней, что не задержится здесь надолго, что придёт день и Сен-Жермен передаст ей мантию посланника.

И вот, спустя двенадцать лет, он сам продемонстрировал то, чему учил. Он ускорил своё сознание в свет вознесения. Он жил в современном мире, как и мы, и сталкивался с теми же проблемами, с которыми мы встречаемся сегодня. Он преодолел все ограничения и силой своей великой любви совершил вознесение, вернувшись в сердце Бога, став победителем над временем и пространством.

Марк замечательный пример всем нам, он мудрый советчик на стезе посвящений. Мы благодарны ему за глубину его общения с сонмами Господа, за любовь и мудрость его сердца и за строгую дисциплину, которой он подчинил свою жизнь, без чего никто не может одержать победы на Стезе, как это сделал он.

Сегодня он с нами как вознесённый владыка Ланелло, вечно присутствующий Гуру, который говорит и вам, и мне, что мы можем совершить вознесение в нашей нынешней жизни если будем ПРОБОВАТЬ!

ПРОРОК НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Марк Профет в моей жизни
Эннис Бут

Книгу можно купить здесь:
https://ambook.ru/catalog/khudozhestvennaya/1051/

Комментариев нет:

Отправить комментарий