пятница, 18 сентября 2020 г.

Час суда близок

Лишь бросив вызов стражу порога своего собственного космоса и собственного сознания - мятежника внутри вас - вы будете способны вдохнуть дыхание Жизни и знать, что «Я ЕСМЬ свободен!» Следовательно, тот суд, который настиг Падшего и был совершён десницей Альфы и Омеги, должен найти свой отзвук в сознании каждой живой души. И атом идентичности, называемый «от Альфы к Омеге», пребывающий в огненной сердцевине вашего существа, должен высвободить спираль, несущую суд, благодаря которому страж порога пройдёт через вторую смерть и прекратит своё существование. И у него не будет более пристанища во всём сознании жизни, которую вы называете вашей.

Час суда близок. Так осознайте же, что если вы не исполните суд внутри собственного микрокосма и не прекратите поддерживать энергетическую завесу, то, когда придёт час суда и нити вашего сознания окажутся перепутанными с нитями зла, то весь этот клубок должен будет пройти через огненные спирали Альфы и Омеги. Это явится ритуалом аннулирования того, что не может быть возвращено в океан, потому что вы не пожелали проделать это по своей собственной свободной воле

Я ЕСМЬ Альфа! Я ECMЬ Омега! Когда вы осознаете, что вы есть Альфа, вы есть Омега, тогда и только тогда, вы обретёте себя в белоогненной сердцевине Великого Центрального Солнца. Дети Единого, куйте свою Бoгo-идентичность!

«Путь Христа или Антихриста»
Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий