четверг, 12 ноября 2020 г.

Всё служит обращению душ

Мы стоим у истоков. Мы стоим в конце. Мы здесь для того, чтобы Свет Беспредельности наполнил сейчас сферическую цель, единую цель, которая подобна величественному замковому камню пирамиды, символизирующему крепкое основание, покоренный мир, слияние Материи и Духа. 

Знайте, что Элохим Пятого, Шестого и Седьмого Лучей вершат дела Отца в сердце Матери и семени её, чтобы сделать физической, практичной, ощутимой святую Волю Бога, Мудрость и Любовь, которые сначала – жар в сердце, затем идея в уме, затем осмысление и действие и, наконец, воплощение Бога в камне, в кристалле, в творениях людей, в их изобретательности, во всем, что порождает элементальная жизнь как доказательство того, что Бог пребывает в Материи, так же как и в Духе.

Каждая травинка, величавое дерево, гора, каждая планета или звезда свидетельствует о величии Божественного начала, о чуде всего сущего, о духовной силе, которая действует и в микромире атомных связей, и в масштабах всего Материального Космоса. Всё это служит обращению душ, всех вас, всех эволюций этой планеты, как тех, кто сошел с Пути, бунтуя против Божественного Начала, так и тех, кто стойко хранит Пламя.

Зрительный контакт с Богом Природы во всех силах Природы предваряют духовные импульсы Великого Центрального Солнца, приносящие каждой частице Бога уверенность в том, что наш Бог живет, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, что Брахман в начале произнес Слово, породил Материальную вселенную, которая продолжает с тех пор расширяться из точки Света, пока не достигнет совершенства Изумрудной Скрижали, хранимой в сердце Гермеса Трисмегиста. Эта великая Скрижаль, достигнув совершенства, возвращается к истоку в Великом Вдохе, вдохе Божественной Омеги, вдохе Божественного Альфы и Элохим.

Диктовка Циклопей и Виржиния

Чаша Элохим

Жемчужины мудрости, Том 32 № 13

Комментариев нет:

Отправить комментарий