пятница, 12 февраля 2021 г.

Видение Пророка Даниила

Пророк Даниил записал свое видение Саната Кумары, которого он называет Ветхий Днями.  Хотя он и не был первым, кто назвал называл Его этим именем.

Даниил пишет: «И увидел Я, как Трон обрёл своё место; и восседал на нём Ветхий Днями, чьи одежды были белы как снег, а волосы на его голове, как самая чистая шерсть; его трон был подобен огненным пламенам, а его колеса как обжигающий огонь (имеется ввиду, его чакры); огненные потоки вырывались и охватывали Его, и тысячи тысяч служили ему, и десять тысяч раз по десять тысяч стояли перед ним. Это видение явилось мне в ночи. И предстало взору моему, как один из сынов человеческих появился с множеством небесных облаков и подошел к Ветхому Днями, и приблизились к Нему, и предстали пред Ним; и воздали Ему Силу и Славу, и Царствие, дабы все люди, нации и языки служили Ему. И Царствие Его вечно, и не прийдёт вовеки, и не будет ему конца».

Итак, Даниил созерцал не только самого Саната Кумару – Ветхого Днями, но он видел Воплощённого Сына. Того, кто пребывает во Христе Иисусе, в Будде Майтрее, Манчжушри, Гаутаме Будде и Многих Других.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Много лиц Великого гуру Санат Кумары

Комментариев нет:

Отправить комментарий